РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Знакомьтесь – RIELLO» - третий этап маркетинговой программы

Erimex
      25-09-2003
 

Компания RIELLO UPS Manufacturing (Италия), ведущий производитель источников бесперебойного питания торговой марки RIELLO, и дистрибьюторская компьютерная компания ERIMEX объявили о начале третьего этапа совместной маркетинговой программы «Знакомьтесь - RIELLO».

✐  место для Вашей рекламы

На этом этапе реселлерам предлагается познакомиться с новой серией ИБП RIELLO - Win Dialog Plus. Модели серии Win Dialog Plus являются наиболее востребованными моделями на рынке малого и среднего бизнеса (офисное применение) и пригодны для домашнего использования. Именно поэтому компания ERIMEX выбрала для проведения акции модель Win Dialog Plus 55, рассчитанную на массового потребителя, предпочитающего качественный и недорогой продукт.

На время действия акции для партнеров установлена специальная маркетинговая цена на один экземпляр ИБП RIELLO Win Dialog Plus 55 (550 VA, Line-interactive) – 67 долларов США! При этом рекомендованная розничная цена на эту модель составляет 79 долларов США.

Итальянская компания RIELLO - крупнейший европейский производитель источников бесперебойного питания. Продукция компании занимает лидирующие позиции на европейском рынке и хорошо известна на корпоративном рынке России. Широкий модельный ряд ИБП (более 75 моделей в диапазоне мощностей от 300 ВА до 4800 кВА), построенных по схемам Line-Interactive и On-Line, позволяет решать задачи обеспечения качественного электропитания как персональных компьютеров, так и промышленных объектов.

ИБП RIELLO - это продукция европейского класса, надежная и недорогая, имеющая значительные преимущества как перед дешевыми азиатскими, так и перед дорогими американскими производителями.

Служба PR дистрибьюторской компьютерной компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 25 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет