РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TMU Consulting приглашает на презентацию современных японских ИТ-технологий на российском рынке

TMU Consulting Oy
      25-09-2003
 

В рамках выставки Софтул’2003 на стенде компании «TMU Consulting» состоится презентация программного продукта TMU GroupWare – эффективного средства коллективной работы, специально разработанного для российского рынка. Также в рамках презентационной программы будут анонсированы уникальные услуги аудита информационных систем и консалтинга в области ИТ.

✐  место для Вашей рекламы

С 30 сентября по 4 октября 2003 года в павильоне №69 ВВЦ состоится одна из наиболее значимых российских выставок в области информационных технологий – Софтул’2003. Компания «TMU Consulting» приглашает всех желающих посетить стенд Е25, где в рамках презентационной программы Вы сможете ознакомиться с новейшими информационными технологиями, разработанными на основе уникальных японских методик в области автоматизации бизнес-процессов и эффективного управления предприятием.

Впервые широкому кругу аудитории будет представлен уникальный программный продукт – TMU GroupWare. Многолетние исследования команды российских аналитиков и опыт японских специалистов позволили создать единственный программный продукт класса groupware (средства коллективной работы), полностью адаптированный для российского рынка. Оптимальное соотношение цена/производительность, множество полезных функций организации эффективной совместной работы, удобный пользовательский интерфейс делают систему незаменимой для российских предприятий. На стенде компании «TMU Consulting» Вы сможете подробно ознакомиться с функциональными возможностями TMU GroupWare, проконсультироваться у профессионалов в области организации эффективной совместной работы, бесплатно получить ознакомительную полнофункциональную версию программы, а также принять участие в розыгрыше призов «TMU Consulting».

Помимо презентации программного продукта, на нашем стенде будут представлены услуги по аудиту информационных систем и консалтингу в области ИТ. Профессиональный аудит информационных систем – это выбор оптимального и наиболее эффективного средства интеграции информационных технологий и бизнес-процессов компании. На протяжении работы выставки высококвалифицированные консультанты «TMU Consulting» будут рады помочь Вам решить вопросы оптимизации информационной системы, автоматизации бизнес-процессов, выбора наиболее подходящих Вашему предприятию решений.

Получить дополнительную информацию о деятельности компании TMU Consulting, больше узнать о презентационной программе в рамках Софтул’2003 и заказать пригласительные билеты на выставку Вы можете, обратившись в наш офис по телефону 258-04-05. Мы будем рады видеть Вас среди посетителей нашего стенда!

______________________________________________________- ________________

TMU Consulting - транснациональная компания, занимающаяся разработкой и поставкой комплексных решений для среднего и малого бизнеса на основе высоких технологий. Компания работает на Российском рынке с 2001 года, ее головной офис расположен в Токио, компания имеет офисы в Хельсинки и Москве. Основными направлениями деятельности TMU являются: аудит информационных систем, консалтинг в области ИТ и программные разработки. Отличительной особенностью компании является то, что информационные технологии рассматриваются исключительно как инструмент для решения бизнес-задач клиентов.

Наш адрес: 119435, Москва, Саввинская наб., д.15, Бизнес-центр «Японский Дом» Тел.: +7 (095) 258-04-05, Факс: +7 (095) 258-04-04, 258-43-13 E-mail: news@tmu.ru, info@tmu.ru URL: http://www.tmu.ru/, http://www.auditis.ru/, http://www.grou- pware.ru/

Опубликовано: 25 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет