РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tele2 выбирает решение «Беркут»

"Беркут", научно-производственная фирма
      25-09-2003
 

Ведущий панъевропейский телекоммуникационный холдинг Tele2 AB (NYSE: TLTOA, TLTOB) ввел в эксплуатацию свою шестую в России сеть GSM 1800 в Ижевске. В крупном проекте, охватывающем значительную территорию нашей страны занят германский концерн Siemens и российская компания «Беркут».

✐  место для Вашей рекламы

Для осуществления проекта «Tele2 Россия» был проведен тендер, в ходе которого поставщиками оборудования для развертывания национальной сети выбраны германский концерн Siemens (он поставляет телекоммуникационное оборудование под GSM 1800) и российская компания «Беркут». Созданные разработчиками «Беркута» современные телекоммуникационные комплексы обеспечили успешный старт европейского оператора в крупных регионах России — Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Кемерове, Омске, а теперь и в Ижевске. Сети Tele2 в названных городах построены на базе первой российской интеллектуальной мультисервисной платформы предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice, воплощающей технологию Advanced Prepaid.

IN@Voice обеспечила унификацию бизнес-процессов в региональных сетях связи и стала инструментом для сокращения операционных расходов. Внедрение платформы позволяет оказывать абонентам как классические prepaid-услуги, так и современные сервисы технологии Advanced Prepaid и дает оператору широкие возможности для разработки и внедрения дополнительных высокодоходных услуг.

В российских сетях Tele2 успешно работают и другие решения «Беркут»: платформа услуг и абонентского сервиса CaReM, центр интегрированного обслуживания абонентов CLIQ Call Centre, mnSMS Centre, mnUSSD Centre, система голосовой почты VMS, система предоставления роуминга IN@Branch Roaming Gateway.

Опубликовано: 25 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет