РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Создай свой имидж» – вместе с Intel, «Макдоналдс» и «К-Системс»!

К-Системс
      25-09-2003
 

Контакты: Марина Белобородова, тел. (095) 948-36-50, E-mail: beloborodova_m@k-systems.ru.

✐  место для Вашей рекламы

26 сентября 2003 года. – Компании «Макдоналдс», Intel и «К-Системс» объявили о начале совместной акции под названием «Создай свой имидж!». Акция призвана в легкой развлекательной форме привлечь внимание множества взрослых и юных посетителей ресторанов «Макдоналдс», очень популярных сегодня в России, к возможностям цифровых информационных технологий.

В четырех ресторанах «Макдоналдс», расположенных в районе самых оживленных станций московского метро (ст.м. «Пушкинская», «Проспект Мира», «Смоленская», «Юго-Западная»), будут установлены стенды Intel, оборудованные новейшими персональными компьютерами Irbis производства компании «К-Системс» на базе процессоров Intel® Pentium® 4 с технологией Hyper-Threading.

На каждом стенде будет развернута настоящая мобильная цифровая фотостудия. Любой желающий получит уникальную возможность при помощи компьютера Irbis стать собственным стилистом – создать свой новый имидж всего за десять минут! И при этом узнать и попробовать массу интересного: попозировать перед суперсовременной цифровой фотокамерой, понаблюдать за процессом компьютерной обработки цифрового фотоизображения, под руководством опытных дизайнеров поработать с программами художественного монтажа и морфинга (Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Adobe Premiere и т.д.). И бесплатно получить на память свой фотопортрет с новым имиджем!

Акция будет проходить с 26 сентября по 31 декабря 2003 года. Ожидается, что в течение каждого дня работу компьютеров Irbis на базе процессоров Intel® Pentium® 4 с технологией Hyper-Threading смогут наблюдать около 4000 человек.

О компании «К-Системс»

«К-Системс» осуществляет серийное производство серверов, компьютеров, ноутбуков, высокопроизводительных профессиональных графических станций, Windows-терминалов, средств отображения информации под собственной торговой маркой. На российском IT-рынке с 1994 года. Компания вошла в первую пятерку ведущих поставщиков российского рынка ПК в течение 2002 года и в I кв. 2003 года – по версии IDC, крупнейшего международного агентства маркетинговых исследований в области информационных технологий, и во II кв. 2003 года – по оценке российского аналитического агентства ITResearch. Система менеджмента качества «К-Системс» сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Подробную информацию о компании и ее продукции можно получить на сайте http://www.k-systems.ru.

О компании Intel

Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно получить в разделе Intel сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на российском Web-сервере фирмы Intel http://www.intel.ru.

О компании «Макдоналдс»

Компания «Макдоналдс» является мировым лидером рынка быстрого обслуживания. Первый ресторан «Макдоналдс» в России открылся в 1990 году, на Пушкинской площади в Москве. В настоящее время в 30 российских городах открыто 104 ресторана «Макдоналдс». Более подробную информацию о компании можно узнать на Web-сайте www.mcdonalds.ru.

Опубликовано: 25 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет