РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB получила статус Sun Service Manager

REDLAB
      25-09-2003
 

Компания REDLAB получила официальное подтверждение со стороны Sun Microsystems статуса Sun Service Manager (SSM).

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с партнерской политикой Sun данный статус означает, что REDLAB является авторизованным партнером по продаже технической поддержки аппаратного и программного обеспечения Sun Microsystems, соответствует высокому уровню технической компетентности и опирается в своей деятельности на корпоративные технические ресурсы компании Sun Microsystems.

Выступая в роли системного интегратора, REDLAB обеспечивает своих клиентов полной поддержкой жизненного цикла аппаратного и программного обеспечения и предоставляет «горячую» линию поддержки заказчика.

Какие преимущества получают клиенты REDLAB?

- Единый интерфейс технической поддержки для заказчиков – REDLAB принимает все заявки от заказчиков на поддержку аппаратных и программных продуктов Sun, находящихся на гарантийном или послегарантийном обслуживании. Специалисты REDLAB в свою очередь, убедившись, что проблема действительно связана с системами Sun, открывает заявку в Техническом центре производителя и совместными усилиями решает ее.

- Комплексные сервисные решения - от наладки, установки и обслуживания оборудования, замены неисправных аппаратных компонент и восстановления работоспособности систем различного уровня до инсталляции и сопровождения программного обеспечения и поставки обновленных версий ПО.

- Непрерывность - знание и понимание бизнес-процессов и информационных систем заказчика позволяют специалистам REDLAB предлагать решения, обеспечивая их сопровождение на всех этапах от разработки и внедрения до обслуживания в процессе производственной эксплуатации. Тем самым создается база для долгосрочного сотрудничества с заказчиками по развитию их ИТ инфраструктуры. Звоните 01276 416322, чтобы

О компании REDLAB

Компания REDLAB работает на рынке информационных технологий с 1992 года. Являясь официальным партнером корпораций Sun Microsystems, Cisco Systems, SAP, Аквариус, Fujitsu Siemens, APC, IBM, компания REDLAB имеет большой практический опыт использования современных программных продуктов и аппаратных платформ для разработки информационных систем.

Информацию о компании REDLAB можно найти по адресу: http://www.redlab.ru

Опубликовано: 25 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет