РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Астра Сигнум предоставляет интернет-услуги компании «Петрол Комплекс Эквипмент Кампани»…

Astra Signum
      25-09-2003
 

…, являющейся владельцем и оператором сети многофункциональных автозаправочных комплексов, работающих под маркой BP. МОСКВА – 25 сентября 2003 – Российско-британский оператор связи Астра Сигнум начинает предоставление широкополосного доступа в интернет с использованием высокоскоростных выделенных каналов передачи данных для многофункциональных автозаправочных комплексов (МАЗК) ВР, расположенных в…

✐  место для Вашей рекламы

…Подмосковье.

Помимо скоростного доступа к ресурсам глобальной сети интернет Астра Сигнум обеспечивает организацию связи МАЗК с центральным офисом компании, а также обмен данными между МАЗК.

Данное соглашение ознаменовало собой первый этап сотрудничества двух компаний в Московской области.

О компании «Петрол Комплекс Эквипмент Кампани»

В настоящее время ЗАО «Петрол Комплекс Эквипмент Кампани» имеет сеть из 41 многофункциональных автозаправочных комплексов в Москве (31) и Подмосковье (10), представляющих широчайший спектр услуг для своих посетителей. Помимо автозаправки в состав комплексов входят супермаркет, кафе, мойка для машин и миниавтосервис. ВР обслуживает в Москве и области более двух миллионов клиентов в месяц, и их число постоянно растет по мере расширения сети. С 29 августа 2003 года ЗАО «Петрол Комплекс Эквипмент Кампани» вошло в состав компании ТНК-ВР, образованной в результате слияния активов компаний ТНК, ВР Россия и Сиданко.

О компании Астра Сигнум

ЗАО Астра Сигнум было основано в 2001 году. Являясь интернет-провайдером нового поколения, Астра Сигнум специализируется на предоставлении широкополосного доступа к сети интернет, услуг телефонии и решениях по организации корпоративных сетей на территории Российской Федерации. Астра Сигнум предоставляет высококачественные услуги предприятиям и операторам связи в России и за ее пределами.

Коммуникационный центр Астра Сигнум, расположенный в Москве, обеспечивает возможность предоставления услуг в любой точке города. Наши стратегические партнеры, среди которых Equant, Центральный Телеграф, Tascom, Comcor, ArtCommunications и другие, позволяют нам продвигать надежные и качественные услуги, удовлетворяющие самым высоким требованиям, по всей Москве. Спутниковый канал, соединяющий нас с Великобританией, позволяет нам осуществлять высокоскоростные подключения к сети интернет в большинстве российских регионов.

Астра Сигнум основана Британской телекоммуникационной компанией Symmetric Quorum Ltd, имеющей десятилетний опыт разработки корпоративных сетевых решений в Российской Федерации, основанных на технологиях спутниковой связи.

Астра Сигнум имеет все соответствующие лицензии на предоставление услуг: Лицензия № 20331 "Предоставление услуг телематических служб"; Лицензия № 20262 " Предоставление услуг передачи данных"; Лицензия №25569 "Предоставление услуг местной телефонной связи".

Опубликовано: 25 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет