РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отчет о состоявшейся 17 сентября пресс-конференции ведущего производителя памяти - компании Transcend Information, Inc

АК-Цент Микросистемс
      26-09-2003
 

17 сентября прошла совместная пресс-конференция компании «АК-Цент Микросистемс» и одного из ведущих производителей памяти - компании Transcend Information, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

На пресс-конференцию были приглашены все центральные издательские дома и представители ведущих информационно-публицистических интернет-порталов, освещающие вопросы компьютерной техники, оперативной памяти и цифровых технологий. В пресс-конференции приняли участие более 70 журналистов, редакторов, ведущих новостных рубрик, а также партнеры компании «АК-Цент Микросистемс».

Презентацию провел Рэй Сан (Ray Sun), региональный менеджер по продажам компания Transcend. На презентации был представлен пресс-релиз, в котором Рэй Сан рассказал о деятельности компании, производимой продукции, начиная со дня ее основания и до сегодняшних дней. В докладе было отмечено, что компания собирается значительно увеличить продажи своей продукции. В перспективе компании Transcend предполагает выйти к 300 млн. оборота в 2003 году.

После перерыва на кофе-брейк Стивен Хсу (Steven Hsu) – директор по развитию (EMEA) - и Рэй Сан ответили на вопросы присутствующих в зале. Большинство интересовала информация о новых продуктах, как выпущенных, так и готовящихся к производству; перспективах развития компании Transcend; развитии взаимоотношений с российскими компаниями.

Подробный фотоотчет с пресс-конференции размещен на странице сайта компании «АК-Цент Микросистемс» - http://www.ak-cent.ru/?parent_id=20099

Опубликовано: 26 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет