РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОРУС Консалтинг» познакомит топ-менеджеров Поволжья с Microsoft Axapta

КОРУС Консалтинг
      26-09-2003
 

«КОРУС Консалтинг» (http://www.ERPOnline.ru) и Поволжское отделение Российской инженерной академии (http://www.poria.ru) начинают совместную образовательную программу. В рамках программы студенты Академии – топ-менеджеры крупнейших предприятий Поволжья – получат возможность изучать интегрированную систему управления бизнесом Microsoft Business Solutions-Axapta(http://www.ERPOnline.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Обучать участников семинаров, организуемых Поволжским отделением Академии, практическим навыкам работы с Microsoft Axapta, будут специально приглашенные специалисты «КОРУС Консалтинг». От участвующих в семинарах руководителей компаний поступало множество вопросов относительно того, как информационная система может реально помочь им в управлении бизнесом. Именно поэтому образовательная программа была модифицирована – в нее был введен специальный курс, в рамках которого слушатели обучаются работе с реальной ERP-системой.

После изучения представленных в России информационных систем было принято решение о целесообразности изучения слушателями Microsoft Axapta, являющейся наиболее перспективной, как с точки зрения используемых технологий, так и с точки зрения функциональности. В качестве партнера для участия в образовательной программе была приглашена компания «КОРУС Консалтинг», обладающая обширным успешным опытом внедрения системы на предприятиях различных отраслей экономики, а также большим количеством высококлассных консультантов-практиков.

Поволжское отделение Российской инженерной академии (http://www.poria.ru) было создано в 1990 г. В 1995 г. оно стало одним из ведущих в Российской инженерной академии, объединив в своих рядах 87 действительных членов и членов-корреспондентов. К работам были привлечены более 3000 квалифицированных специалистов, оборот составил более 6 миллионов долларов. Поволжское отделение долгое время координировало работу в Среднем и Нижнем Поволжье, а в 2000 году, после образования в России федеральных округов, регион деятельности ПО РИА расширился до размеров Приволжского федерального округа. Вице-президентом РИА и координатором работы Инженерной академии в округе является Владимир Каданников.

«КОРУС Консалтинг» (http://www.ERPOnline.ru) является Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft Business Solutions. Компания также является единственным в мире Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером и официальным представителем в СНГ и странах Балтии Comshare Inc. (США) – ведущего производителя систем, предназначенных для бюджетирования, составления управленческой отчетности и анализа данных. В списке клиентов «КОРУС Консалтинг» такие крупные предприятия, как Первоуральский новотрубный завод, «Связьинвест», «Северстальтранс», Среднеуральский медеплавильный завод, Соликамский магниевый завод, «Акрихин», «Чайковский текстиль», сеть гипермаркетов «ОКей», сеть салонов связи «DIXIS», петербургская оптово-розничная компания по продаже строительных товаров «Стройбаза «Рыбинская», челябинская торговая сеть «Незабудка-Сервис», красноярская сеть «ТК «ФОРС», «КМБ-Банк», «OSKO», украинский оператор фиксированной связи «Оптимателеком», «Самарателеком» и др.

Опубликовано: 26 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет