РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Холдинг Algorithm Group и АБ «ОРГРЭСБАНК» объединяют усилия для расширения своего присутствия на рынке высоких…

Алгоритм Груп
      26-09-2003
 

Консалтинговые подразделения Algorithm Group и ОРГРЭСБАНКа интегрируются в единую структуру.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26 сентября 2003 г. — Консалтинговый холдинг Algorithm Group и АБ «ОРГРЭСБАНК» объявили об объединении своих консалтинговых подразделений.

Соглашение предусматривает, в частности, консолидацию финансово-консалтингового бизнеса ОРГРЭСБАНКа и подразделений Algorithm Group, специализирующихся на обслуживании клиентов в области корпоративного маркетингового консалтинга. Целью объединения стало расширение присутствия в нише широкопрофильных консалтинговых услуг в области высоких технологий, а также создание на этой основе новых комплексных сервисов, востребованных игроками соответствующих рынков.

«Мы имеем богатый опыт разработки стратегий компаний и предоставления комплексных маркетинговых услуг на рынке высоких технологий. Этот комплекс традиционно включает в себя различные формы консалтинга, основанного как на профессиональном опыте наших сотрудников, так и на регулярно проводимых нами исследованиях, — заявил президент Algorithm Group Александр Канн. — Мы оказываем квалифицированные услуги широкому кругу потребителей, компаниям самого разного профиля. Наша позиция — быть надежным партнером для клиента. Ежедневно мы даем разнообразные консультации, предоставляем услуги по исследованию и прогнозированию рынка, по разработке и проведению маркетинговых программ и т.п. Мы проводим как типовые, так и нестандартные, эксклюзивные исследования. Пришла пора, используя накопленный опыт, расширить бизнес. Совместно с ОРГРЭСБАНКом мы планируем выделить наиболее востребованные рынком услуги и сосредоточиться на их продвижении».

«Наш банк заинтересован в объединении с такой опытной и профессиональной командой и намерен совместно продвигать консалтинговые и финансовые услуги. Это объединение позволит нам улучшить структуру продвижения наших услуг за счет углубленных исследований спроса и предложения, а значит, предоставлять потребителю именно то, что актуально для него в данный момент. Думаю, наш союз предоставляет нам возможность выйти на новый уровень клиентского обслуживания», — прокомментировал решение Игорь Коган, президент ОРГРЭСБАНКа.

Условия соглашения предусматривают, что все без исключения проекты обеих организаций будут продолжены и клиенты смогут получать все услуги в прежнем объеме. Помимо того, в ближайшее время перечень предоставляемых сервисов будет дополнен новыми предложениями. Algorithm Group продолжит работать под своим брэндом.

Организационно объединение произведено путем обмена акциями. В целях обеспечения стратегического управления новым объединением Александр Канн вошел в состав правления ОРГРЭСБАНКа, а Игорь Коган стал членом совета директоров Algorithm Group.

###

Информация о компаниях



Algorithm Group - информационно-консалтинговый холдинг, специализирующийся на компьютерном, телекоммуникационном и интернет-рынке. Основанный в 1997 г. холдинг оказывает весь спектр информационно-консалтинговых услуг - от поставки новостей до улучшения ситуации в маркетинге организации и индивидуальной помощи в освоении различных секторов рынка.

Акционерный банк «ОРГРЭСБАНК» образован в 1994 году. Генеральная лицензия Банка России №3016. Входит в число 50 крупнейших банков России.

Опубликовано: 26 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет