РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИНЭК-Страховщик 5.0 – ОСАГО» - новый продукт ИНЭК для нового вида страхования

ИНЭК
      26-09-2003
 

Группа ИНЭК выпустила новый программный комплекс «ИНЭК-Страховщик 5.0 – ОСАГО». Комплекс предназначен для оперативного учета и анализа данных по договорам обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс автоматизирует полный цикл учета и расчетов по договорам ОСАГО, включая: регистрацию страхователей и объектов страхования, а также весь необходимый набор их реквизитов; регистрацию договоров страхования с автоматическим расчетом тарифа, согласно постановлению Правительства РФ №264 от 07 мая 2- 003г.; печать заявлений на страхование, полисов, страховых актов и других сопроводительных документов по договору; учет бланков строгой отчетности; учет поступивших премий, заявленных убытков и выплат по договора- м; подготовку произвольных аналитических отчетов по договорам; расчет технических резервов по договорам ОСАГО обмен данными с другими системами.

ПК «ИНЭК-Страховщик5.0 – ОСАГО» разработан на базе многофункциональной учетной системы «ИНЭК-Страховщик 5.0» и включает в себя все ее технические преим- ущества: надежную и высокую скорость обработки больших объемов данных; гибкую систему настройки расчета тарифов и форм печатных докумен- тов; гибкую систему настройки произвольных отчетов; широкое использование универсального формата ХML для обмена данными с внешними системами.

Комплекс настроен согласно правилам и тарифам, установленным постановлением Правительства РФ № 263 и №264 от 07 мая 2003 г и не требует дополнительных временных и стоимостных затрат.

С уважением, Пресс-служба группы ИНЭК Тел.(095) 737-52-13 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 26 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет