РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРОЕКТОРЫ ЕМР-74/54: ОТ БИЗНЕС-ПРЕЗЕНТАЦИЙ ДО ИНСТИТУТСКИХ ЛЕКЦИЙ

Epson
      26-09-2003
 

Проекторы EPSON EMP-74 и ЕМР-54, различающие только разрешением матриц, обладают высокой яркостью и интеллектуальной автоматикой, что позволяет легко и просто использовать устройства в условиях бизнес-презентаций, переговоров, уроков, лекций, семинаров, тренингов и т.д.

✐  место для Вашей рекламы

25 сентября 2003 года, г. Санкт-Петербург - Московское представительство корпорации Seiko EPSON объявляет о начале поставок на российский рынок двух новых моделей универсальных мультимедиа-проекторов: EMP-74 и ЕМР-54. Разрешение LCD-матриц мультимедиа-проектора ЕМР-74 составляет 1024х768 точек (XGA), младшей модели - ЕМР-54 - 800x600 (SVGA). Остальные технические характеристики новых моделей идентичны. Контрастность создаваемых обоими проекторами изображений составляет 500:1, а максимальный световой поток может достигать 2000 ANSI-люмен, но может быть принудительно понижен пользователем до 1500 ANSI-люмен, что позволяет увеличить срок службы ламп проекторов с 2000 до 3000 часов. Проекторы отличаются возможностью крайне быстрого старта - через 13 секунд после включения они уже позволяют начать демонстрацию изображений - и быстрого выключения - всего за 20 секунд после выключения проектор остывает до температуры, позволяющей упаковывать устройство в кейс для хранения или транс- портировки. Проекторы имеют два входа, позволяющие подключать к ним сразу два компьютера или компьютер и цифровую видеокамеру, и предоставляют пользователю возможность быстро и просто переключаться между этими источниками сигнала вручную. Если к проектору подключен один источник сигнала, то реализованная в EMP-74 и EMP-54 технология «Plug and Present» автоматически переключит систему на этот источник. Проекторы способны автоматически скорректировать изображения для устранения трапецеидальных искажений, для этого пользователю не нужно подавать команды, нажимая кнопки на самих проекторах или на пультах дистанционного управления, все происходит в автоматическом режиме. Развитая система парольной защиты позволит надежно защитить проекторы от несанкционированного испо- льзования. Проекторы, обладающие крайней простотой в использовании, могут быть с равным успехом применены как в офисах и демо-залах, так на тренингах и в учебных заведениях. Для эффективного использования новые проекторы снабжены режимом «BlackBoard», позволяющим проецировать изображение на классные доски с тем же успехом, что и на традиционные белые экраны. Интеллектуальная автоматика, способная выбрать источник сигнала и скорректировать трапецеидальные искажения без вмешательства человека, делает проекторы EMP-74 и ЕМР-54 доступными для самых разных пользователей, в том числе и не обладающих навыками по настройке проекционной техники. «Универсальные проекторы пользуются повышенным спросом, - отмечает Татьяна Горшкова, Менеджер группы маркетинговых коммуникаций московского представительства корпорации Seiko EPSON, - Кроме компактности и универсальности проекторы EMP-74 и ЕМР-54 обладают развитой интеллектуальной автоматикой, а благодаря сочетанию этих свойств могут быть использованы в разных ситуациях и разными людьми, в том числе и не имеющими опыта работы с проекционным оборудованием».

*** SEIKO EPSON Corporation - японская транснациональная корпорация, которая занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке компьютерной периферии. SEIKO EPSON Corporation была основана в мае 1942 г. Уставной капитал компании составляет 12,5 миллиардов йен, годовой оборот - около 1322 миллиардов йен. Компания входит в структуру компаний SEIKO Group. Московское представительство SEIKO EPSON Corporation было открыто 12 июля 1990 года. Основными функциями представительства являются организация сбыта производимой компанией продукции и ее послепродажная поддержка, включающая информационно-техническое и сервисное обслуживание. Деятельность московского представительства SEIKO EPSON Corporation распространяется на территорию России и стран СНГ, за исключением республики Молдова. Среди поставляемой продукции торговой марки EPSON: принтеры (струйные, лазерные, матричные), планшетные сканеры, цифровые камеры, мультимедийные проекторы, расходные материалы и аксессуары. С декабря 2002 года среди данной продукции - многофункциональные устройства. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Татьяна Горшкова, Менеджер группы маркетинговых коммуникаций Компании SEIKO EPSON - Corporation Тел.: (095) 777-03-55 Факс: (095) 777-03-57 E-mail: Tatiana.Gorshkova@epson.ru

Людмила Золотарева, Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» Тел.: (095) 956-39-72 Факс: (095) 956-39-72 E-mail: Zolotareva@m-p.ru

Опубликовано: 26 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет