РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Недорогой LCD-проектор IIYAMA LPX 100 для широкого спектра задач

Erimex
      26-09-2003
 

Исследовательский департамент ERIMEX Research провел тестирование мультимедийного проектора IIYAMA LPX 100, поставки которого недавно начала дистрибьюторская компания ERIMEX. Это недорогая модель с оптимальным набором функций, предназначена для работы в качестве элемента домашнего кинотеатра и проведения презентаций в небольших помещениях.

✐  место для Вашей рекламы

IIYAMA LPX 100 - недорогой портативный мультимедийный проектор, построенный по технологии LCD, с оптимальным набором функций. Позволяет проецировать как компьютерные, так и видеоданные с видеомагнитофона и видеокамеры на экран с диагональю от 25” до 252”. Три активные полисиликоновые LCD-матрицы размером 0,9 дюйма позволяют получать качественное и четкое изображение без искажений, базовое разрешение – от XGA (1024x768 пикселей) до UXGA (1600x1200). Яркость 1100 ANSI-Lumen достаточна для использования проектора в темных и слабоосвещенных помещениях, а довольно высокая контрастность – 350:1 позволяет получать насыщенное четкое изображение.

Функция автоматической настройки изображения призвана обеспечивать целый ряд автоматических регулировок: от фазовой синхронизации до подстройки частоты генерации пикселей. Функция цифрового масштабирования по желанию владельца позволяет примерно в полтора раза увеличить выбранную область. Его транспортировка, установка и эксплуатация не должны составить особого труда.

Среди дополнительных функций — цифровая коррекция трапецеидальных искажений (вертикальная ±15 градусов); функции вертикального, перевернутого и зеркального изображения для различных вариантов проецирования; управление с компьютера через RS-232, поддержка PAL, SECAM, NTSC. Работа в экономичном режиме позволяет продлить срок службы лампы и одновременно снизить уровень шума вентилятора до 37,8 дБ.

Проектор IIYAMA LPX 100 найдет широкое применение как в качестве элемента домашнего кинотеатра, так и для проведения презентаций в небольших помещениях. Позволяет проецировать как компьютерные, так и видеоданные, и может быть успешно применен в широком спектре задач, связанных с использованием мобильного проекционного устройства, когда предъявляются высокие требования к качеству изображения.

Подробную информацию о тестировании можно узнать по адресу: http://www.erimex.ru/direct/computer/iiyama/lpx100.htm

Служба - PR компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 26 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет