РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний АРБТ осуществляет бесплатную раздачу компакт-дисков

Группа компаний АРБТ
      26-09-2003
 

Один из крупнейших производителей ПО в России продолжает массовую рекламную кампанию. На этот раз местом действия будет 14-я ежегодная Российская выставка информационных технологий “SofTool 2003”, где каждый посетитель стенда Группы компаний АРБТ сможет получить в подарок некоммерческую версию справочной правовой системы “Энциклопедия Российского права”.

✐  место для Вашей рекламы

Напоминаем, что на компакт-диске собраны более 70 000 нормативно-правовых документов по всем отраслям права, объединенные универсальной программной оболочкой АРБТ с уникальными возможностями поиска. Кроме того, на выставке Группа компаний АРБТ представит новые версии торговой системы “Оборот+” и программной оболочки справочных правовых систем серии “Энциклопедия российского права”, а также ряд других продуктов, в том числе новинки информационного электронного издательства “Равновесие-Медиа”. Любой желающий также может получить билет на выставку “Softool 2003”, для этого ему необходимо заполнить анкету на сайте www.arbt.ru или связаться с представителями компании по телефонам 787-92-85, 787-92-89.



О компании:



Агентство по разработке бизнес технологий (АРБТ) Основано в 1993 г. Разработка и внедрение программного обеспечения для автоматизации и информационно-правового сопровождения бизнеса. · Система оперативного учета в оптовой и розничной торговле «ОБО- РОТ+»; · Справочные правовые системы серии «Энциклопедия российского пр- ава»; · Информационные программы для бизнеса. Сотрудничество с государственными и ведомственными структурами, устойчивые внедрения в 50 регионах РФ, поддержка более 15 000 зарегистрированных пользователей. В состав группы компаний АРБТ также входят электронное издательство “Равновесие-Медиа” и аудиторская компания “Равновесие-Аудит”

Опубликовано: 26 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет