РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информайзер 3.70: эргономика прежде всего

Информайзер.com
      27-09-2003
 

Компания Informaizer.com сообщает, что вышла новая версия мощного менеджера персональной информации Информайзер под номером 3.70.

✐  место для Вашей рекламы

В этой версии интерфейс программы претерпел ряд изменений.

Во-первых, во всех окнах программы увеличен размер используемого шрифта. По умолчанию это TAHOMA размером 10 пунктов. Благодаря этому, текст не кажется "слепым" даже на мониторах с диагональю 14 дюймов при разрешении 1024 на 768 точек.

Во-вторых, изменен цвет выделения элементов во всех модулях, использующих древовидное представление информации (Ссылки, Контакты и т.д.), что также существенно облегчает восприяти информации.

В-третьих, редактирование свойств элементов во всех модулях, использующих древовидное представление информации (Ссылки, Контакты и т.д.), - производится по нажатию правой клавиши мыши. Это намного удобней, чем двойное нажатие левой клавиши мыши.

Так двойное нажатие левой клавиши мыши в Ссылках теперь приводит к непосредственной загрузке ссылки в браузере.

В-четвертых, программа теперь может минимизироваться в иконку в системном трее и работать "в фоне". При этом напоминания о наступлении событий выводятся в виде всплывающей подсказки в стиле Windows XP!

В-пятых, принципиальное изменение претерпела система напоминаний. Как уже сказано выше, Информайзер теперь использует всплывающие подсказки в иконке, находящейся в системном трее. Эта возможность поддерживается только на компьютерах с ОС Windows XP или Windows 2000. На Windows 95/98 в- сплывающей подсказки в стиле Windows XP не будет.

Изменена также схема контроля времени. Теперь каждые 15 минут программа выдает напоминание о том, что прошло 15 работы.

Посетив сайт http://www.informaizer.com/rusindex.html, Вы узнаете больше об Информайзере! Теперь на русском языке.

Опубликовано: 27 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет