РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервисная служба Компании КИТ вводит АБОНЕМЕНТ на обслуживание

Компания КИТ
      29-09-2003
 

Компания КИТ усовершенствовала политику сервисной службы, дифференцировав ее по категориям потребителей, предлагая каждой индивидуальный подход и свою сервисную программу. Для частных лиц сервисная служба вводит обслуживание по АБОНЕМЕНТУ.

✐  место для Вашей рекламы

АБОНЕМЕНТ представляет собой договор на сервисное обслуживание системных блоков марки «КИТ» с определенным перечнем услуг. АБОНЕМЕНТ разработан в помощь пользователям, освобождая их от необходимости тратить немалые часы на настройку компьютерной техники. Высококвалифицированные специалисты Компании КИТ по требованию Заказчика проведут все необходимые работы по созданию полноценного рабочего места. В перечень услуг входит: настройка компьютера, модернизация системного блока, подключение периферийного оборудования, установка любого программного обеспечения и антивирусной защиты, а также проведение на дому диагностики и ремонтных работ, выходящих за рамки гарантийного обслуживания.

АБОНЕМЕНТ можно приобрести в розничных магазинах или сервисном центре Компании КИТ при покупке компьютера, либо в течение гарантийного срока. По условиям АБОНЕМЕНТА Компания обязуется по требованию заказчика осуществить не менее двух выездов в течение трех месяцев с момента его приобретения.

О Компании КИТ: Компания КИТ («Комплексные информационные технологии») www.kitcom.ru является одним из пионеров российского компьютерного рынка. С 1992 года Компания производит и поставляет на рынок персональные компьютеры, рабочие и графические станции, серверы под собственной торговой маркой КИТ. Все производимые компьютеры сертифицированы «РосТест», имеют гигиенические сертификаты и гарантию до 3-х лет. Компьютеры КИТ ежегодно завоевывают множество наград независимых тестовых лабораторий, таких как «самый качественный компьютер», «самый быстрый компьютер», «самый функциональный компьютер», «за техническое совершенство». Компания осуществляет полную сервисную поддержку. Имеет 11 компьютерных салонов по Москве, интернет - магазин и широкую дилерскую региональную сеть. С 1998 года осуществляет проекты по сетевой интеграции: монтаж и наладка компьютерных и телефонных сетей, систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, обучение и послепроектное сопровождение.

Опубликовано: 29 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет