РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Беркут» примет активное участие в симпозиуме «PREPAID. Технологии предоплаченного сервиса – 2003»

"Беркут", научно-производственная фирма
      29-09-2003
 

Компания «Беркут» — российский лидер в разработке prepaid решений — выступит с серией докладов на симпозиуме «PREPAID. Технологии предоплаченного сервиса – 2003» в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Симпозиум будет проходить с 30 сентября по 1 октября в отеле «РЕНЕССАНС. Москва». «Беркут», являясь признанным экспертов в области prepaid-технологий, предложит вниманию гостей и участников мероприятия презентационные программы, подготовленные ведущими специалистами компании.

Доклад «Развитие технологии Advanced Prepaid: конвергенция Customer Self Care и интеллектуальных услуг мультисервисной сети» состоится в первый день симпозиума, в рамках утреннего пленарного заседания. Начало выступления в 10:30. Слушателям будет представлен современный подход к обслуживанию абонентов массового сегмента рынка. Менеджер продукта IN@Voice Владимир Филипьев расскажет, как улучшить качество и удобство предоставления дополнительных сервисов prepaid-абонентам, минимизировать участие персонала компании в этом процессе и снизить операционные затраты.

IN@Voice Advanced Prepaid & Customer Care Platform — интеллектуальная платформа предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания. Решение построено на основе мультисервисной платформы интеллектуальной сети (Multiservice Intelligent Network Platform) реализует и тарифицирует широкий спектр дополнительных услуг в реальном времени. Продукт входит в линейку Multiservice Network — одно из направлений разработок компании.

В тот же день, 30 сентября, Владимир Старцев, менеджер направления Multiservice Network, в рамках секции «Технологии организации предоплаченных услуг связи», представит следующий доклад «Методы предоставления и тарификации предоплатных услуг связи в свете современных требований к prepaid решениям». Выступление состоится в 15:30. Докладчик расскажет о развитии механизмов предтарификации и учета услуг в prepaid-решении, о технологии разделения баланса абонента для одновременного предоставления разнородных сервисов, о способах учета и тарификации дополнительных информационных услуг, предоставляемых контент-провайдерами.

Ведущие специалисты компании примут участие и в обсуждении актуальных вопросов с делегатами форума за «круглым столом». Тема дискуссии, которая состоится 1 октября в 15:00 «Единая платформа кредитных и предоплаченных услуг связи. Пути построени- я».

Опубликовано: 29 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет