РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Новый Диск» сообщает, что до выхода в свет русифицированный версии игры «Commandos 3: Пункт назначения –…

Новый Диск
      29-09-2003
 

17 октября выйдет в свет третья часть известнейшей Commandos от Pyro Studios – серии игр, с которой началась популярность современных тактических стратегий puzzle-type.

✐  место для Вашей рекламы

Непобедимый коммандос уничтожает целые полки фашистов! «Commandos 3: Пункт назначения – Берлин!», с одной стороны, продолжает традиции предыдущих частей, а с другой – выводит геймплей на новый уровень. Игроку предстоит провести героев по трем смертельно опасным кампаниям – под заснеженным Сталинградом, на франко-германской границе в Центральной Европе и на кровавых пляжах Нормандии (см. прилагаемый файл). Каждая является чуть ли не судьбоносной во Второй мировой войне. Отряд, равного которому не было за всю историю войны, составляют шесть профессиональных наемников: десантник, снайпер, морской пехотинец, сапер, шпион и вор... Комбинация их навыков и умений помогут коммандос выстоять против всей мощи Третьего рейха. Серьезно улучшен AI противников и солдат союзников. Новинка немало порадует как фанатов серии, так и тех, кто впервые вступает в отряд.



Игра будет издана на трех дисках как в DVD-коробке, так и в экономичной джевел-упаковке. Уже сейчас можно заказать копию игры и получить значительную скидку. Подробности см. здесь.



Официальный сайт игры «Commandos: Пункт назначения – Берлин!»: http://eidos.nd.ru/commandos3/



Официальный форум игры: http://forum.eidos.nd.ru/



Права на локализацию, издание и дистрибьюцию игры в Росси, странах СНГ и Балтии принадлежат компании «Новый Диск».



По всем вопросам, связанным с получением программ для обзоров и рецензий, скриншотов и изображений обложек, обращайтесь к Елене Клепиковой или Виктории Николаевой, компания «Новый Диск», тел.: (095) 147-13-38, e-mail: elena@nd.ru, feniks@nd.ru.

Опубликовано: 29 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет