РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В октябре МАГ КОНСАЛТИНГ обучает «на бис»

Маг Консалтинг
      30-09-2003
 

В октябре компания МАГ КОНСАЛТИНГ, предоставляющая услуги по стратегическому консультированию, постановке сбалансированной системы показателей и внедрению ERP-систем, продолжит серию информационных дней для руководителей компаний, финансовых директоров, аналитиков, ИТ-специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

8 октября состоится инфодень на тему «Финансовый анализ как элемент системы управления предприятием». Ведущий – Игорь Аверчев, старший менеджер департамента управленческого консультирования компании МАГ КОНСАЛТИНГ. В программе: основные показатели финансового анализа; основные модели финансового анализа; анализ инвестиционных проектов; автоматизированные системы оценки финансового состояния компании; автоматизированные системы оценки бизнес-рисков и т.д.

По многочисленным просьбам, компания продолжит серию «Axapta: новое знакомство», открытую летом 2003 года семинаром «Axapta для торговли и логистики». 21 октября МАГ КОНСАЛТИНГ, при поддержке компании Microsoft Business Solutions, проведет информационный день «Производство в системе Microsoft Business Solutions-Axapta». В мероприятии примут участие ведущие специалисты МАГ КОНСАЛТИНГ и Microsoft Business Solutions.

22 октября, в связи с большим наплывом желающих, компания МАГ КОНСАЛТИНГ повторит информационный день, посвященный теоретическим и практическим аспектам бюджетирования, – «Бюджетирование в системе управления компанией». Ведущие: Ирина Абрамова, старший консультант МАГ КОНСАЛТИНГ, Дмитрий Силаев, консультант МАГ КОНСАЛТИНГ, Юрий Волокитин, первый заместитель генерального директора компании Софтпром.

В программе: бюджетирование в системе управления компанией в целом; взаимосвязь стратегических и текущих целей компании с бюджетированием; бюджетирование как управленческая технология; принципы разработки структуры основного бюджета компании (мастер-бюджета) и бюджетов подразделений; организация системы бюджетирования в компании; контроль за исполнением бюджетов; постановка бюджетирования; программные продукты для автоматизации бюджетирования (Comshare MPC, Plan Designer).

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на информационные дни МАГ КОНСАЛТИНГ можно по тел.: 232 3624 (Екатерина Колчина), e-mail: ekolchina@mag-consulting.com.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Юнилевер, Капитал Груп, Сюкден, Филипс, MTV Россия и др. Компания сотрудничает с SAP CIS в области продвижения концепции Сбалансированной системы показателей и решения SAP SEM.

Опубликовано: 30 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет