РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru взяла на себя полную техническую поддержку интернет-сайта Московского конноспортивного клуба инвалидов -…

Hi-Fi.Ru
      30-09-2003
 

…hippotherapy.ru. Москва, 30 сентября 2003 г. – Продолжая принимать участие в жизни Московского конноспортивного клуба инвалидов (МККИ), Hi-Fi.ru взяла на себя полную техническую поддержку интернет-сайта этой организации - www.hippotherapy.ru.

✐  место для Вашей рекламы

«Сегодня просветительская работа невозможна без использования одного из важнейших средств обмена информацией – Интернета, - рассказывает Петр Гурвич, член Президиума Федерации конного спорта России и директор Московского конноспортивного клуба инвалидов. - Поэтому Московский конноспортивный клуб инвалидов и Русское иппотерапевтическое сообщество создали веб-сайт www.hippotherapy.ru, которым на сегодняшний день пользуются сотни людей из более чем 70 городов России - Москвы, Хабаровска, Самары, Санкт-Петербурга, а также из Украины, Белоруссии, Казахстана, США, Израиля и других стран. От имени всех потребителей, среди которых много людей, имеющих в семье детей-инвалидов, я сердечно благодарю компанию Hi-Fi.ru за оказываемую поддержку в размещении, хостинге и поддержке этого важного интернет-проекта».

О Московском конноспортивном клубе инвалидов

Московский конноспортивный клуб инвалидов (МККИ) - региональная благотворительная общественная организация, созданная инвалидами в 1999 году для реализации их прав на занятия спортом и реабилитацию.

Деятельность Клуба направлена на создание среды, поддерживающей инвалидов и семьи с детьми-инвалидами. Одна из приоритетных задач Клуба — обеспечение условий, при которых ребенок-инвалид может быть интегрирован в общество наравне со своими сверстниками, учиться, получить профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом.

МККИ плотно сотрудничает с Федерацией конного спорта России, которая избрала одним из направлений своей деятельности работу с инвалидами. Воспитанники МККИ принимали участие в 10 международных соревнованиях, в том числе в Паралимпийских играх в Сиднее и Европейских Специальных Олимпийских играх в Гронингене в 2000 году.

Сегодня в МККИ занимаются свыше 260 инвалидов, среди них и двухлетние слепые дети, и подростки с церебральным параличом, и даже проходящий курс реабилитации после инсульта 63 летний любитель лошадей.

В ближайших планах МККИ – ряд мероприятий, которые пройдут в манеже ОУСЦ «Планерная» в Химках, среди которых: * Паралимпийские соревнования по конному спорту (04.10.2003), * Специальные олимпийские соревнования по конному спорту (11.10.- 2003), * Кубок им. Данте Хоперии по конному спорту и конноспортивный праздник, посвященный Международному дню инвалидов (3-6 декабря 2003 г.), * Конноспортивный праздник, посвященный встрече Нового года (28.12.2003).

С более подробной информацией о МККИ можно ознакомиться на сайте http://www.hippotherapy.ru или по телефонам 915-00-48 и 915-00-58. Связаться с представителями МККИ можно также по email: ecocentr@online.ru.

О Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, а также профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает более 8 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет около 150 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru,- Ирина Алымова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 101-4124, email: irina@hi-fi.ru

Опубликовано: 30 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет