РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Григорий Баранов назначен на пост Генерального Директора московского представительства компании Rad Data Communications

Rad Data Communications
      30-09-2003
 

Главой недавно открывшегося представительства динамичной международной компании Rad Data Communications назначен Григорий Викторович Баранов. Григорий Викторович Баранов родился 25 мая 1971 года в городе Луганске. В 1994 году закончил МИФИ и одновременно Американский Университет Бизнеса в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

В том же году начал свою трудовую деятельность в департаменте Телекоммуникаций компании «Samsung Electronics» (1994-1995) .

В отрасли телекоммуникации г-н Баранов сделал успешную коммерческую карьеру - в частности работал Директором по связям с правительственными структурами группы компаний «Alcatel» (1996-1997). Он имеет сертификаты об успешном окончании целого ряда управленческих и других курсов компаний AT&T, Alcatel, Cisco Systems, западных бизнес школ. Предыдущим местом работы г-на Баранова была компания Cisco Systems (1997-2003), где он развил региональные продажи почти с нуля.

На открывшиеся представительство возлагаются большие надежды. Г-н Баранов охарактеризовал перспективы нового офиса следующим образом: «Впереди нелегкая работа по продвижению бренда компании на российский рынок и развитию партнерской сети, но я уверен, что благодаря уникальным экономичным решениям и моему опыту развития бизнеса, нас ждет успех».

Опубликовано: 30 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет