РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги IX Дилерской Академии RSI

RSI
      30-09-2003
 

Москва, 25 сентября 2003 г. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания RSI, один из крупнейших российских дистрибуторов компьютерной техники, объявляет о подведении итогов прошедшей с 11 по 20 сентября IX Дилерской Академии RSI. В этом году Дилерская Академия RSI прошла на острове Шри Ланка и собрала 59 участников из 40 компаний, в числе которых были как дилеры RSI, так и представители вендоров. Из производителей компьютерной техники в мероприятии приняли участие АРС, Canon, Fujitsu-Siemens Computers, GreenWood, Hewlett-Packard, IBM, R-Style Computers, Xerox, ZyXEL.

Академия была задумана как место для встречи и общения руководителей IT-компаний. Из дилеров RSI на мероприятие в первую очередь были приглашены наиболее активные участники RSI VAR Club (VAR - Very Active Reseller): клуба наиболее активных реселлеров, а также победители маркетинговых программ.

Программа Академии строилась таким образом, что участники получили возможность не только пообщаться со своими партнерами «без галстуков», но и отдохнуть от будней компьютерного бизнеса на острове Шри Ланка, одном из замечательных экзотических курортов.

В этом году, как и раньше, Дилерская Академия RSI стала для всех участников одним из важных маркетинговых событий. Для вендоров это была прежде всего возможность пообщаться со своими партнерами второго уровня, получить «обратную связь», посмотреть на IT-рынок с точки зрения реселлеров. Дилеры смогли лучше познакомиться с производителями компьютерной техники, «из первых рук» получить информацию о маркетинговых инициативах поставщиков RSI, а также поделиться с вендорами своим видением рынка. Все участники получили возможность обсудить злободневные насущные вопросы. «Мы считаем, что наша Дилерская Академия помогла участникам подняться на новую ступень в развитии партнерских отношений, - говорит Вадим Лата, коммерческий директор RSI. - Ориентироваться на бизнес своих партнеров, способствовать его росту - такую возможность мы хотим дать активно работающим с нами компаниям, как из числа дилеров, так и со стороны вендоров».

Одна из важных особенностей Дилерской Академия RSI - открытость. В этом году в числе участников Академии появились и новые дилерские компании, получившие такую возможность благодаря росту и совершенствованию своего бизнеса.

Каждый день работы Дилерской Академии, кроме делового общения, включал насыщенную культурно-развлекательную программу. Экскурсии, занимательные соревнования со строительством плотов и заплывом в лагуну, уроки ланкийской кулинарии, пикник на берегу моря, а также множество других интересных мероприятий не позволили участникам Академии уехать домой без ярких впечатлений и заряда энергии для новых бизнес-побед.

О Дилерской Академии RSI Каждый год RSI собирает своих лучших партнеров на одном из лучших курортов планеты под флагами с эмблемой Дилерской Академии RSI. Академия - центральное маркетинговое мероприятие года и итоговое заседание RSI VAR Club - клуба наиболее активных дилеров RSI. RSI VAR Club объединяет наиболее активных реселлеров RSI и является первым в истории отечественного компьютерного бизнеса открытым клубом, членство в котором дается по результатам работы компании в течение года. Состав участников Клуба и количество его членов ежегодно обновляется. Членство в VAR Club дает дилерам серьезные преимущества, в частности, маркетинговую, рекламную и информационную поддержку, специальные экономические условия, участие во всех PR-мероприятиях компании RSI, непосредственное общение на заседаниях VAR Club как с руководителями RSI и представителями вендоров, журналистами, так и со своими коллегами. Кроме того, Клуб - это место, где люди могут отдохнуть и завязать новые знакомства, необходимые для ведения бизнеса.

О компании - RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию около 50 ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, программного обеспечения. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2000 компаний в 180 городах России.

Дополнительная информация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс: (095) 514-1419 www.rsi.ru

Все новости RSI - на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 30 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет