РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Minolta-QMS - теперь Konica Minolta ! Российское представительство японской компании Minolta-QMS объявляет о…

Minolta-QMS
      01-10-2003
 

С 1 октября 2003 года компания Minolta-QMS называется Konica Minolta Printing Solutions. Логотипом компании является ярко-синий овал с пятью продольными белыми линиями, символизирующими надежность, уверенность и гармонию. Компания Konica Minolta Printing Solutions входит в состав нового объединенного холдинга Konica Minolta Holdings, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, возникшего в результате соглашения о слиянии Konica Corporation и Minolta Co., Ltd., заключенного в январе нынешнего года. Представление новой компании состоялось 5 августа. Процесс слияния и реорганизации происходит постепенно и продолжится в 2004 г. Структура холдинга включает в себя шесть компаний, каждая из которых управляет отдельным видом бизнеса. Компания Konica Minolta Printing Solutions, занимающаяся производством и продажей принтеров и расходных материалов, входит в компанию Konica Minolta Business Technologies, Inc., управляющую бизнесом принтеров, копировальных и факсимильных аппаратов, микросхем и расходных материалов. Это подразделение холдинга является самым прибыльным. Его планируемый объем продаж на 2003 финансовый год составляет 617 миллиардов йен. В России холдинг Konica Minolta представлен также офисами Konica Minolta Business Solutions (копировальные аппараты) и Konica Minolta Photo Imaging Russia (фототехника). С 1 октября 2003 года принтеры и расходные материалы будут выпускаться под маркой Konica Minolta. Холдинг Konica Minolta является правопреемником всех торговых марок и логотипов принтеров QMS, Minolta, Minolta-QMS.

Максименко Наталия, координатор по маркетингу Konica Minolta Printing Solutions в России Тел/факс: 730-43-14 E-mail: n.maximenko@minolta-qms.ru

Опубликовано: 1 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет