РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В городе на Неве опять революция, на этот раз - «Революция в цвете»!

NBZ Computers
      01-10-2003
 

В городе на Неве опять революция, на этот раз - «Революция в цвете»! Oki и NBZ провели в Санкт-Петербурге семинар для конечных пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

23 сентября 2003 г. в Санкт-Петербурге, в бизнес-центре «Нептун» компании NBZ Computers и Oki Europe Ltd. провели семинар для клиентов «Революция в цвете». Семинар посетили более 60 человек, среди них были представители банков, инвестиционных и страховых компаний, а также руководители IT-отделов крупных компаний Северо-Западного региона. Среди основных тем, которые были освещены на семинаре:

· решения в области цветной и монохромной печа- ти · успешный опыт использования принтеров Oki в различных отраслях бизнеса · оптимизация эксплуатационных расходов · конкурентный анализ В практической части семинара была проведена наглядная демонстрация возможностей печати на различных типах материалов и сравнительное тестирование принтеров Oki и принтеров других пр- оизводителей. В заключительной части семинара, среди присутствующих был разыгран настольный принтер Oki B4200L. Обладателем главного приза стал Антоневич Виктор Дмитриевич, генеральный директор фотостудии «Цифровой мир». Семинар в Санкт-Петербурге был проведен в рамках совместного проекта компаний NBZ Computers и Oki Europe Ltd., в соответствии с которым планируется проведение еще двух семинаров по той же тематике в Москве в октябре-ноябре этого год- а.





ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ

NBZ Компания NBZ Computers была образована в 1996 году. За прошедший период мы стали одним из основных поставщиков на рынке цифровых графических технологий. Нашими клиентами стали многие дизайн-студии, рекламные агентства, издательства и редакции, типографии, крупные корпорации.

Компания NBZ Computers предлагает клиентам полный спектр оборудования и услуг, выделяя несколько ключевых направлений: компьютерное оборудование для широкого круга пользователей, издательские системы на базе компьютеров Apple, цифровое печатное оборудование, а также полный спектр расходных материалов.

Опубликовано: 1 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет