РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EP-8HDA3+ - дебют EpoX на рынке решений для 64-битных платформ

EpoX
      01-10-2003
 

Компания EPoX Computer, всемирно известный производитель материнских плат, информационных и коммуникационных устройств и материнских плат для компьютеров промышленного назначения, представляет материнскую плату EP-8HDA3+, дебют EpoX на рынке решений для 64-битных вычислительных платформ и плод тесного сотрудничества с AMD и VIA Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря использованию чипсета VIA K8T800 Hypertransport и поддержке 754-ножечного процессора Athlon 64, плата EP-8HDA3+ обеспечивает плавный и незаметный переход на 64-битную платформу и выдающуюся производительность как под 32-битными, так и под 64-битными операционных системами. Архитектура AMD64 обеспечивает высочайшую производительность как для преобладающих сегодня 32-битных приложений, так и для завтрашних 64-битных.

В отличие от других 64-битных процессоров Athlon 64 полностью совместим с 32-битной вычислительной платформой и может использовать без падения производительности как 32-битные, так и 64-битные операционные системы.

Благодаря высокой степени интеграции и завидным возможностям расширения, плата EP-8HDA3+ подходит всем пользователям. Сочетание самых желаемых и нужных функций и возможностей позволяет построить полноценную систему с минимальным использованием дополнительных компонентов.

В эпоху расцвета компьютерной кинематографии, трехмерных игр и цифрового медиа продвинутые пользователи и энтузиасты останутся довольны более высокой скоростью при воспроизведении или редактировании цифрового видео, трехмерном моделировании и т. д., независимо от используемой (32-х или 64-битной) операционной системы. Этот продукт настолько хорош, что на его упаковке появилась привлекательная дама, чтобы покупатель все сразу понял, даже не открывая коробки.

Основные характеристики: · 5 слотов PCI · 1 слот AGP 8x · Два сетевых контроллера: гигабитный Ethernet на 3COM 3C940 и 100-мегабитный Fast Ethernet на VIA VT6103 · 6 портов SATA с поддержкой RAID 0, 1, 10 и 5 для высокой степени отказоустойчивости хранения данных (4 на Silicon Image Sil 3114, 2 на VIA VT8237) · 6-канальное аудио с технологией идентификации разъемов и поддержкой EAX; встроенные коаксиальный и оптический выходы SPDI- F · До 8 портов USB2.0 (4 на задней панели, 4 - через доп. разъемы- ) · Поддержка памяти DDR266/333/400, прямой интерфейс с процессором Athlon 64 для сокращения задержек и повышения производительности по сравнению со стандартными контроллерами памяти северного моста.

На российском рынке материнская плата EP-8HDA3+ ожидается в ноябре. Ориентировочная розничная цена - $155.

О компании EPoX Computer Co. Ltd.

Основанная в феврале 1995 года, компания EPoX Computer является всемирно известным производителем материнских плат, информационных и коммуникационных устройств и материнских плат для промышленных компьютеров. В ноябре 1999 года компания EPoX Computer успешно прошла листинг на Тайваньской фондовой бирже (TAIEX: 5414). Сильная команда исследователей и разработчиков позволила компании EPoX Computer не только обеспечить широкий ассортимент продукции, но и стать признанным лидером в области инноваций.

За дополнительной информацией о компании и ее продуктах, пожалуйста, обращайтесь на официальный сайт компании EPoX Computer в России www.epox.ru или по адресу market@epox.ru. Шеховцова Ирина PR менеджер EPOX Computer Co., Ltd., Moscow Тел.: + 7 (095) 258-22-42 ext. 325 е-mail: market@epox.ru

Опубликовано: 1 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет