РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашение на пресс-конференцию

Корпорация ПАРУС
      02-10-2003
 

7 октября 2003 года в «Мраморном зале» «Дома Журналиста» пройдет пресс-конференция: «Корпорация «ПАРУС» - три в одном: инструкция к применению. Топ-менеджеры – клиенты – партнеры: диалог в режиме on-line». Начало мероприятия в 14-00.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые «Корпорация ПАРУС» организует Интернет-диалог между топ-менеджментом компании, ее клиентами и партнерами. На конференции, транслирующейся по всей территории России, желающие смогут задать вопросы и получить ответы в режиме он-лайн. В 2003 году произошло окончательное разделение корпорации на три самостоятельных бизнес-центра, в связи с этим иначе распределились зоны ответственности среди топ-менеджеров компании, была скорректирована партнерская политика.

Именно поэтому в ходе мероприятия будут затронуты следующие темы: -подведение итогов реформирования компании; -новые формы работы с клиентами и партнерами; -объявление стратегии развития корпорации на 2004 – 2006 гг.; -получение сертификата качества ISO 9001:2000.

На мероприятии - выступят: -Президент корпорации «ПАРУС», Александр Васильевич Карпачев; -Первый вице-президент корпорации «ПАРУС», Сергей Львович Макари- чев; -Директор бизнес-центра решений для государственных учреждений и муниципальных образований, Андрей Николаевич Пономаренко; -Директор бизнес-центра корпоративных решений, Виктор Николаевич Комар; -Директор бизнес-центра решений для малого и среднего бизнеса, Игорь Николаевич Шейпук.

Опубликовано: 2 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет