РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

eLearning Server 3000 v 2.0 Компании «ГиперМетод» рекомендован всем образовательным учреждениям Украины

ГиперМетод
      02-10-2003
 

eLearning Server 3000 v 2.0 Компании «ГиперМетод» рекомендован всем образовательным учреждениям Украины.

✐  место для Вашей рекламы

2 октября 2003г. Компания «ГиперМетод» сообщила о том, что постановлением Украинской Ассоциации Дистанционного Образования система управления учебным процессом eLearning Server 3000 v2.0 рекомендована всем образовательным учреждениям Украины.

Настоящее постановление стало итогом 7-й международной научно-методической конференции «Образование и Виртуальность», проходившей на прошлой неделе в Крыму. Организаторами конференции выступили Украинская ассоциация дистанционного образования и Министерство образования и науки Украины.

Согласно постановлению, система eLearning Server 3000 v2.0 соответствует принятым стандартам и необходимым требованиям СДО и должна использоваться в качестве рабочего инструмента для внедрения дистанционного обучения в системе образования Украины.

Украинская Ассоциация Дистанционного Образования основана в 2002г. с целью построения Единой Системы Дистанционного Обучения (ЕСДО) Украины. Учредителями являются Университет внутренних дел МВД Украины, Харьковский государственный технический университет радиоэлектроники и Харьковский областной благотворительный фонд «ИнтЭко».

Напомним также, что в прошлом году система eLearning Server 3000 Компании «ГиперМетод» победила в тендере Представительства ООН в Республике Беларусь на поставку системы дистанционного обучения в Белоруссию. В России система недавно была установлена в таких крупных организациях, как МГИМО – Университет МИД РФ и Всероссийский институт повышения квалификации (ВИПК) МВД РФ.

Система eLearning Server 3000 v2.0 предлагает комплексную реализацию задач по разработке учебных материалов и построению учебных процессов. eLearning Server 3000 v2.0 предназначен для автоматизации образовательного процесса и реализации дистанционных технологий в обучении. Продукт ориентирован на образовательный сектор и в сферу корпоративного повышения квалификации.

Более подробную информацию можно получить сегодня на выставке “SofTool񟭃” стенд №Z 01 и на сайте Компании "ГиперМетод" www.hypermethod.ru.

Опубликовано: 2 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет