РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инновационные продукты Xoro на «DVD-Шоу’2003»

MAS Elektronik AG
      02-10-2003
 

С 3 по 5 октября 2003 года в московском отеле «Аэростар» проходит 5-ая международная выставка «DVD-Шоу’2003». На ней компания MAS Elektronik AG демонстрирует как уже снискавшие заслуженную популярность продукты Xoro, так и новинки, которые будут доступны уже в 2003 году.

✐  место для Вашей рекламы

Посетители выставки могут оценить преимущества таких интереснейших продуктов, как: DVD/MPEG4-проигрыватели Xoro HSD 400/410, DVD-рекордер со встроенным тюнером Xoro HSD R505, акустическая система Xoro HSS 610, ресиверы спутникового ТВ Xoro HSD 503R с функцией записи на жесткий диск и др.

Xoro HSD 400/410 – первые DVD-проигрыватели с возможностью чтения дисков MPEG 4 (в кодеках 3.11 и выше), оснащенные декодером Dolby Digital/DTS. Кроме DVD и MPEG 4, устройства читают диски SVCD, VCD2.0/1.1/1.0, CD-DA, WMA-CD, HDCD и CD, проигрывают CD-R/CD-RW, работают с MP3 и Ogg Vorbis, демонстрируют графические файлы Kodak PhotoCD, JPEG и BMP, поддерживают функцию караоке. Xoro HSD 400/410 обеспечивают обычную чересстрочную и прогрессивную развертку, благодаря которой можно достичь отличного качества изображения на HDTV-телевизорах, плазменных панелях и видеопроекторах. Рекомендованные розничные цены Xoro HSD 400/410 -- 220/230 долл.

DVD-рекордер со встроенным тюнером Xoro HSD R505 обеспечивает воспроизведение и качественную запись видеопрограмм на DVD-диски. Покупатели этого устройства могут полностью отказаться от некачественного видео в устаревшем формате VHS. Оно записывает диски в DVD+R и DVD+RW в четырех различных категориях качества: Best, High, Medium и Base. В Xoro HSD R505 имеется функция автоматического поиска каналов, позволяющая гарантированно найти необходимую программу. Помимо DVD, устройство читает диски SVCD, VCD2.0/1.1/1.0, CD-DA, WMA-CD, HDCD и CD, проигрывает CD-R/CD-RW, работает с файлами MP3, а также демонстрирует графические файлы Kodak PhotoCD, JPEG и BMP. Поставки устройства начнутся в ноябре 2003 года.

Акустическая система Xoro HSS 610 является оптимальным решением для создания недорогого высококачественного домашнего кинотеатра. Благодаря новейшим инженерным разработкам и технологиям в ней достигнуто уникальное сочетание ультрамодного современного дизайна и технической оснащенности. Наличие цифрового входа позволяет получить качественный 5.1 звук с DVD-проигрывателя без встроенных декодеров Dolby Digital и DTS. В системе предусмотрены три режима воспроизведения – 5.1 DolbyDigital & DTS, Stereo и DSP/Stereo. Оптимальная передача пространства звуковой сцены фильма и низкочастотных спецэффектов обеспечивается раздельной регулировкой уровня общей громкости, громкости центрального и тыловых каналов, а также канала сабвуфера. Для удобства пользователей в акустической системе предусмотрен большой наглядный LCD-дисплей. Поставки акустической системы начнутся в ноябре 2003 года.

На выставке также демонстрируется ресивер спутникового ТВ Xoro HSD 503R с функцией записи на жесткий диск. Устройство позволяет записывать принимаемые ТВ-программы как в режиме реального времени, так и по заданной программе, а также редактировать уже записанные файлы. Продукт совместим с форматами вещания DVB-S, MPEG– 2 DVB и автоматически распознает системы цветности NTSC/PAL. Для подключения внешних устройств и обновления программного обеспечения в них имеется порт RS 232. Поставки ресивера начнутся в конце 2003 года.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@moscow.mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.xoro.ru.

Опубликовано: 2 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет