РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RS-Balance — новый продукт под знакомым брендом

R-Style Softlab
      02-10-2003
 

«R-Style Softlab» демонстрирует новую разработку - бизнес-решение RS-Balance для комплексной автоматизации средних и крупных торговых и дистрибуторских предприятий - на проходящей в Москве 14-й ежегодной российской выставке информационных технологий «SofTool’2003», в которой компания традиционно принимает участие.

✐  место для Вашей рекламы

RS-Balance - это программный продукт нового поколения, выпускаемый под уже известным брендом и вобравший в себя весь многолетний опыт компании в области автоматизации предприятий.

Экспозиция компании организована в формате круглого стола, на которым специалисты «R-Style Softlab» демонстрируют новые инструменты разработки RS-Balance и их возможности, а также логику разрабатываемого бизнес-решения, которое позволяет пользователям гармонично объединить оперативный, бухгалтерский и управленческий учет в едином информационном пространстве и сформировать аналитические отчеты о состоянии предприятия в различных разрезах. В настоящее время RS-Balance включает 2 функциональных контура - торговой логистики, а также бухгалтерского и налогового учета; в следующем году система пополнится и контуром по учету зарплаты и кадров.

Новый программный комплекс под известной маркой RS-Balance решает задачи учета и планирования товародвижения (включая закупки, сбыт и складское хозяйство), автоматизирует ведение многовариантного бухгалтерского, налогового, управленческого учета и учета основных фондов предприятия, обеспечивает гибкое управление складской структурой компании, поддерживает технологии штрих-кодирования, реализует позаказный и договорной учет, предоставляет гибкую систему формирования управленческой отчетности с использованием произвольных аналитических срезов.

Конфигурация автоматизированного рабочего места пользователя осуществляется по принципу создания ролевого меню. При разработке нового продукта использовались прогрессивные технологии и инструменты, ноу-хау компании «R-Style Softlab» - RS-Objects и RS-Forms. Система реализована в трехуровневой архитектуре «клиент-сервер» на платформе СУБД Microsoft SQL Server2000 и работает под управлением ОС Windows NT/2000/XP.

Программный комплекс RS-Balance поступит в продажу в первой половине 2004 г. В нем будут максимально учтены пожелания клиентов «R-Style Softlab» и реализованы наиболее перспективные предложения посетителей стенда компании на выставке «SofTool’2003». Для них приготовлен целый ряд приятных сюрпризов в виде лотерей с ценными призами. Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд (D34).

Справочная информация

«R-Style Softlab» (www.softlab.ru) - ведущий отечественный разработчик специализированного программного обеспечения, входящий в Группу компьютерных компаний «R-Style». Продукция «R-Style Softlab» эксплуатируется в каждом четвертом российском банке. Среди них - Сбербанк России, «Собинбанк», «Петрокоммерц», «Пробизнесбанк», «ТрансКредитБанк», ряд кредитных учреждений стран СНГ, российские подразделения иностранных банков, а также свыше 1000 предприятий, в том числе концерн «Белый Ветер», торговые компании «Севко», «Альвис плюс», «Сэмюэль Эксель», «Электрик Сити».

«R-Style Softlab» не только разрабатывает программное обеспечение, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение и поддержку программных продуктов (регулярное обновление, консультирование, проведение профилактических работ и обучение персонала).

Более подробная информация о компании «R-Style Softlab» - на веб-сервере по адресу: http://www.softlab.ru

С у- важением, Надежда Волкова Менеджер по связям с общественностью компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 volkova@softlab.ru

Опубликовано: 2 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет