РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Пластик» расширяет использование системы «Галактика»

Галактика
      02-10-2003
 

Продолжается проект внедрения комплексной системы управления предприятием «Галактика» на ЗАО «Пластик» (г. Челябинск). ЗАО «Пластик» – одно из крупнейших предприятий Урала по переработке пластмасс. Основное направление деятельности – производство комплектующих для АО «АвтоВАЗ».

✐  место для Вашей рекламы

На предприятии работает 1000 человек, номенклатура выпускаемой продукции постоянно растет и на сегодня превышает 400 наименований деталей и узлов из пластмассы, а также рулевых колес.

Внедрению системы «Галактика» на предприятии ЗАО «Пластик» предшествовало глубокое обследование бизнес-процессов предприятия, в котором приняли участие специалисты ЗАО «Галактика-Урал», региональные партнеры корпорации «Галактика» и консультанты по организационному развитию. По результатам обследования был разработан проект комплексной автоматизации предприятия и предложены рекомендации по оптимизации бизнес-процесов.

Сегодня на ЗАО «Пластик» система «Галактика успешно используется для управления логистикой, бухгалтерского учета, оперативного управления, финансового учета, планирования себестоимости продукции, расчета заработной платы и управления п- ерсоналом. Перспективные направления проекта: внедрение функций «Галактики» для управления автотранспортом, ремонтами, а так же решение задач планирования финансов, планирования мощностей оборудования и расчета фактической себестоимость продукции.

Опубликовано: 2 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет