РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый стиль корпоративного сайта Интерком Холдинг

Армекс Технолоджис
      02-10-2003
 

Группа компаний "Интерком Холдинг"(www.intercomholding.ru) осуществляет работы по обеспечению нефтегазовых компаний и промышленных предприятий материально-техническими ресурсами, участвует в инвестиционных проектах в области освоения нефтегазовых месторождений, покупке угольных разрезов на территории РФ и объектов недвижимости в г. - Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Среди партнеров компании крупнейшие Российские и зарубежные компании: ОАО "ГАЗПРОМ", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "НК "РОСНЕФТЬ", ОАО "ТНК", НК "ЮКОС", ОАО "СИБНЕФТЬ". А многолетний опыт в сфере современных технологий дает возможность успешно выполнять заказы на поставку материально-технической базы для нефтяных и газовых компаний, предприятий РАО ЕЭС, МПС, Госстроя, легкой промышленности и т.д. Новый стиль корпоративного сайта отражает основную идеологию компании, как активно развивающейся структуры с широкой сферой деятельности, ее открытость и готовность к сотрудничеству. Удачное сочетание строгости корпоративного сайта и интересных цветовых решений дало яркий и запоминающийся результат. Выпадающее меню и блок ссылок на продукцию компании сделали навигацию по сайту простой и удобной. Сайт работает под управлением программного продукта ARMEX BackOffice, что позволяет сотрудникам Холдинга добавлять информационные материалы и обновлять подразделы своего сайта максимально оперативно. Завершив работы по созданию сайта, наши специалисты приступили к следующему этапу - поиску путей дальнейшего развития сайта.

О компании "Армекс" Дизайн студия Армекс (web.armex.ru) предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет - сайтов любой сложности и индивидуальные схемы поддержки и сопровождения сайтов. Услуги профессиональных дизайнеров по созданию CD- презентаций, логотипов и фирменных стилей. Уникальность разрабатываемых Интернет - проектов заключается в применении профессиональной системы администрирования, разработанной на основе программного продукта ARMEX Back Office.

Опубликовано: 2 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет