РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СпецТек на 7-й международной выставке НЕВА-2003

НПП СпецТек
      02-10-2003
 

На международной выставке НЕВА-2003 компания СпецТек представила свои решения в области управления основными фондами (EAM, Enterprise Asset Management), интегрированной логистической поддержки изделий (CALS), менеджмента качества и экологического менеджмента. Выставка НЕВА с периодичностью раз в два года проводится в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Ее отраслевая направленность – судостроение, судоходство, деятельность портов, освоение океана и шельфа.

Перечисленные отрасли относятся к числу тех отраслей, в которых рыночные позиции компании СпецТек (http://www.trim.ru) традиционно сильны. Программный комплекс TRIM, на котором базируются все разработки НПП СпецТек, заслужил широкую известность именно благодаря тому, что он реально внедрен и успешно используется многими компаниями как в России, так и за рубежом. Не случайно к каждой такой выставке СпецТек готовит новые программные решения, отличающиеся от продукции конкурентов своей практической направленностью.

В этот раз на выставке были представлены отраслевые решения для судоходных компаний и портов, в основе которых – системы, находящиеся в эксплуатации в ОАО «Волга-флот» и в ОАО «Новороссийский морской торговый порт». Данные системы оринтированы на управление техобслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования компании, управление распределенным складом, снабжением под ремонт и техобслуживание, управление задействованным персоналом и финансированием процесса ТОиР. Основные эффекты, которые обеспечиваются в результате внедрения и использования комплекса TRIM – снижение аварийности, повышение доли учитываемых затрат на ТОиР, повышение коэффициента использования оборудования, снижение издержек на закупку запчастей, сокращение уровня складских запасов, увеличение межремонтного периода оборудования, уменьшение времени на планирование регламентных работ, уменьшение времени на подготовку и обмен данными между подразделениями по вопросам организации ТОиР и состоянию оборудования, получение возможности выполнения аналитических запросов к данным, обобщения и анализа опыта эксплуатации, технического обслуживания и ремонта оборудования.

Помимо этого, специалисты НПП СпецТек продемонстрировали на выставке стандартные решения по управлению безопасностью и качеством на базе комплекса TRIM. Решения предназначены для автоматизированной поддержки систем качества и систем управления экологической безопасностью предприятий промышленности и транспорта, обеспечивает управление качеством и безопасностью в соответствии с международными стандартами ИСО 9000:2000, ИСО 14000 и МКУБ. Представленное на выставке комплексное решение, включающее в себя EAM-систему TRIM и торговую площадку B2B, ориентировано на предприятия, работающие на рынке сложных наукоемких изделий – производителей, фирм-поставщиков комплектующих и расходных материалов, клиентов, эксплуатирующих изделия, организации, занимающиеся вводом в эксплуатацию, сервисным обслуживанием и ремонтом.

Система обеспечивает послепродажное сопровождение техники в соответствии с международными стандартами CALS, решая весь комплекс задач эксплуатации.

Опубликовано: 2 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет