РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ авторизовала первых партнеров в рамках Программы авторизации по решениям Check Point

Корпорация ЮНИ
      02-10-2003
 

С 26 по 30 сентября 2003 года в Турции (г. Сиде) состоялся Партнерский форум, организованный Корпорацией ЮНИ, стратегическим партнером компании Check Point Software Technologies на территории России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Целью проведения мероприятия стало объявление условий новой Партнерской программы, анонсированной ЮНИ в августе текущего года. Программа, разработанная специалистами Корпорации совместно и при поддержке европейского представительства компании Check Point Software Technologies, адресована компаниям реселлерам и системным интеграторам, работающим на рынке продвижения продукции и решений Check Point.

Партнерский форум собрал 42 представителя из 30 партнерских компаний Корпорации ЮНИ, 22 из которых представляли региональные компании из России, а также Белоруссии, Украины и Эстонии.

Форум открыл Директор по дистрибуции Корпорации ЮНИ Валерий Шипилов, который рассказал участникам о преимуществах новой Программы, направленной на оптимизацию схемы работы партнерского канала Корпорации и предоставляющей широкие возможности для профессионального роста и расширения бизнеса партнеров ЮНИ.

Партнерская программа представляет собой прогрессирующую систему официальных статусов (Авторизованный партнер, Сертифицированный партнер, Премьер-партнер), закрепляющих право партнера на комплексную поддержку со стороны Корпорации ЮНИ в соответствии с условиями авторизации. Уровни авторизации определяются требованиями к объемам продаж и квалификации специалистов компаний-партнеров.

Официальные партнеры Корпорации, выполнившие условия авторизации, получают значительные преимущества в области продаж, маркетинга, обучения, информационной и технической поддержки, необходимых для успешного продвижения продукции Check Point. В своем выступлении г-н Шипилов подчеркнул, что «уровень авторизации партнера является подтверждением профессионализма не столько для Корпорации ЮНИ, сколько для конечных заказчиков решений Check Point, и работает на создание ощутимых конкурентных преимуществ предложений наших партнеров на рынке».

Участники Форума получили возможность прослушать в самых благоприятных условиях для работы и отдыха новый курс Учебного центра NTC Корпорации ЮНИ «Check Point Sales Qualifications», обязательный для прохождения процедуры авторизации В рамках курса ведущие технические эксперты и специалисты Корпорации ознакомили слушателей с актуальной информацией по линейке продуктов Check Point, классифицированных в соответствии с технологическим подходом производителя по функциональности продуктов. Особое внимание было уделено новым возможностям, появившимся в последней версии Application Intelligence, обеспечивающим более надежную защиту сети от атак на уровне приложений.

Sales-тренинг, прошедший в рамках курса, позволил его участникам ознакомиться с особенностями лицензирования и изменениями прайс-листа продукции Check Point, вступившего в силу 9-го сентября 2003 года. Три дня напряженной работы завершились вручением именных сертификатов участникам курса, подтверждающих статус специалистов «Check Point Sales Qualifications».

В промежутках между учебными сессиями, а также временем отдыха, купания, яхтенной прогулкой и развлекательными мероприятиями, участники Форума имели возможность обсудить актуальные вопросы и получить профессиональные консультации специалистов Корпорации ЮНИ.

Кульминацией Форума стало объявление первых 11-ти компаний-партнеров, выполнивших условия авторизации.

4 компании – «Оптима» (Москва), «Олли» (Санкт- Петербург), «Саммит Текнолоджис» (Минск), «Риланс» (Екатеринбург) стали обладателями статуса «Авторизованный партнер по решениям Check Point Software Technologies. Шесть компаний подтвердили соответствие требованиям Сертифицированного партнера – «Крок» (Москва), «JV IBA» (Минск), «Инфосистемы Джет» (Москва), «S&T Soft-Tronik» (Киев), «Конфидент» (Санкт-Петербург), «Андэк» (Москва). Высший статус Премьер–партнера получила компания «TopS Business Integrator» (Москва).

Подводя итоги Форума, Валерий Шипилов отметил, что объявленная Партнерская программа является одним из шагов комплексной стратегии, нацеленной на активизацию усилий Корпорации ЮНИ по продвижению продукции и решений Check Point. Значительный интерес со стороны наших партнеров как к мероприятию, так и к Программе авторизации, подтверждает актуальность и востребованность новых инициатив Корпорации ЮНИ, способствует развитию и укреплению партнерской сети.

Подробнее о Партнерской программе: http://www.uni.ru/dist/partner/pprog_checkpoint.html

Фотографи- и с мероприятия: 1. Участники Форума: ftp://ftp.uni.ru/outgoing/Forum-ChP/IMGP020- 3.JPG 2. Открытие Форума. Выступление Валерия Шипилова: ftp://ftp.uni.- ru/outgoing/Forum-ChP/IMGP0087.JPG 3. Антон Мякишев, технический эксперт Корпорации ЮНИ и Алексей Орлов (Оптима): ftp://ftp.uni.ru/outgoing/Forum-ChP/IMGP0141.JPG-

---------------------- Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков.

Компания предлагает широкий спектр услуг, который включает IT-консалтинг; разработку и реализацию интеграционных проектов; поставку оборудования и программного обеспечения; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов (учебный центр NTC).

Компания осуществляет продажи сетевого и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и решений на их основе, а также другой «сопутствующей» продукции – от различных аксессуаров до сложного тестового оборудования. Отлаженный складской и транспортный механизмы, а также тщательный отбор поставщиков позволяют осуществлять поставки практически не ограниченного спектра оборудования с высокой степенью надежности и в короткие сроки. Гибкие условия поставки дают возможность реализовывать долгосрочные партнерские отношения с дилерами Корпорации, тесно взаимодействовать с региональными партнерами и развивать каналы дистрибуции.

Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, такие как Check Point, IBM, Sun Microsystems, Nokia, RAD Data Communications и многие другие, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 2 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет