РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Школьные библиотеки рассказали о себе с помощью компании AMS

AMS
      02-10-2003
 

В течение 3 дней, с 30 сентября по 2 октября, в бизнес-центре «Царев Сад» состоялся фестиваль школьных библиотек России «БиблиОбраз». Компания AMS оказала технологическую поддержку участникам Фестиваля. На Фестиваль съехались представители 104 школьных библиотек из разных уголков России.

✐  место для Вашей рекламы

Более ста человек, финалисты всероссийского конкурса библиотек общеобразовательных учреждений, смогли представить свои работы, направленные на развитие библиотечного дела в школе.

Посетители Фестиваля - школьники, студенты, представители министерства образования, руководители краевых, областных и местных администраций, смогли увидеть на выставке лучших из лучших школьных библиотекарей России, обсудить проблемы школьных библиотек, просто пообщаться. Фестиваль посетили первые леди Армении, Болгарии, Англии и Соединенных Штатов Америки – Белла Когарян, Зорька Пырванова, Шерри Блэр, Лора Буш, их сопровождала супруга Президента России Людмила путина, под патронажем которой проводится Фестиваль «БиблиОбраз».

Специалисты компании AMS участвовали в работе Клуба профессионалов, где заведующие школьных библиотек делились своим опытом с коллегами, представляя свои проекты. Плазменные панели, проекторы, ноутбуки, музыкальные центры - оборудование, позволяющее как можно более интересно показать работы участников Фестиваля, было предоставлено компанией Advanced Mobile Systems. На стенде компании AMS все участники и посетители Фестиваля могли познакомиться с деятельностью компании, получить подарки от AMS и ведущего мирового производителя компьютерного оборудования - компании Hewlett-Packard, бизнес-партнером которой является компания AMS. Справка: Компания Advanced Mobile Systems - универсальный системный интегратор, работающий на рынке России в течение семи лет.

За это время компанией реализовано более 200 проектов в области системной интеграции, построения локальных вычислительных систем и монтажа систем кондиционирования. Сегодня AMS - это более 40 сертифицированных специалистов в различных областях автоматизации бизнеса. Это устойчивые партнерские связи с мировыми лидерами в области информационных технологий, такими как Hewlett-Packard, Brand-Rex, Cisco Systems, Xerox, Toshiba, IBM, DAIKIN, LG, Samsung, Honeywell, Sanyo, Termor и другими.

Это более 1000 клиентов, российских и зарубежных компаний, сделавших свой выбор в пользу постоянного и комплексного сотрудничества с компанией AMS. Это более 200 реализованных проектов в области поставок компьютерной и телекоммуникационной техники, системной интеграции, построения структурированных кабельных систем и систем вентиляции и кондици- онирования

Опубликовано: 2 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет