РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Опрос специалистов отрасли связи выявил наибольший интерес к мнениям экспертов о новинках оборудования

АДИ "Монитор"
      03-10-2003
 

Агентство деловой информации «Монитор» провело опрос подписчиков на информационный бюллетень «Вестник Телекоммуникаций». Было опрошено более ста респондентов. В результате проведенного опроса получены данные о том, что наибольший интерес специалисты отрасли связи проявляют к статьям и мнениям экспертов о новинках оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

С сентября 2003 года Агентство деловой информации «Монитор», по многочисленным просьбам читательской аудитории, начало публикацию статей и мнений экспертов в информационных еженедельниках «Вестник Телекоммуникаций» и «Безопасность Экспресс».

В новом выпуске издания «Вестник Телекоммуникаций» подписчики на бюллетень смогут увидеть полный обзор рынка телекоммуникаций за неделю, в том числе новости из официальных источников, о сертификации и лицензировании, новости об инвестициях, законопроектах, слияниях и переменах на фондовом рынке, сообщения о появляющихся на рынке новых технологиях и оборудовании.

Для удобства пользования информацией в издание планируется ввести алфавитный рубрикатор по городам и фирмам.

Ознакомительный номер издания «Вестник Телекоммуникаций» можно заказать на сайте АДИ «Монитор»: www.telenews.ru

По вопросам подписки на издания АДИ «Монитор», обращайтесь, пожалуйста, к Глазуновой Ирине по тел.: (095) 251-31-71, 251-68-45 или электронной почте: subs@groteck.ru

Подразделение компании "ГРОТЕК", Агентство Деловой Информации "МОНИТОР" (АДИ "МОНИТОР"), более трех лет ведет персональное обслуживание руководителей и аналитиков, работающих в области телекоммуникаций и безопасности.

Нашими клиентами являются представители государственных органов власти, а также крупные российские компании и представительства мировых корпораций и фирм в России.

Опубликовано: 3 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет