РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ – Iv Com отмечает годовщину со дня основания

ЛАНИТ
      03-10-2003
 

В сентябре 2002 года украинская группа компаний Iv Comunications вошла в российский холдинг ЛАНИТ. Сегодня ЛАНИТ - Iv Com предлагает компаниям Украины услуги по всем направлениям деятельности холдинга, включая консалтинг в области информационных технологий, системную интеграцию и разработку ПО, создание и внедрение корпоративных информационных систем, автоматизацию проектирования,…

✐  место для Вашей рекламы

…профессиональное обучение и сертификацию ИТ-специалистов. За прошедший год показатели компании значительно выросли по всем направлениям – возросло количество реализованных проектов, расширился спектр предлагаемых услуг, появились новые бренды. Все это вызвало необходимость в создании новых подразделений и увеличении количества работающих в компании профессионалов. В их числе: Дирекция систем управления и оптимизации, занимающаяся внедрением, интеграцией, технической поддержкой и сопровождением систем управления и оптимизации деятельности пред- приятий: · CRM-системы - управление взаимоотношениями с клиентами; · Специализированные информационные комплексы по автоматизации бизнес-процессов - логистики, взаимодействия с клиентами и поста- вщиками; · Финансовые и аналитические решения Hyperion; · Интегрированные решения по управлению и оптимизации функционирования предприятий на основе решений Hyperion и ERP-систем Microsoft Business Solution; · Программные продукты холдинга ЛАНИТ (LanDocs для комплексной автоматизации делопроизводства и документооборота, и LanHello для построения прикладных систем компьютерной телефонии). Отделение системной интеграции, целью которого является реализация сетевых и телекоммуникационных проектов, отвечающих всем запросам и требованиям заказчиков. Отделение создает, развивает и поддерживает функционально законченные сетевые вычислительные системы, включая все стадии их жизненного цикла (предпроектное обследование, планирование, проектирование, поставку, монтаж, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание и техническую поддержку), а также проводит обучение сотрудников заказчика работе с системами. Проектирование осуществляется в соответствии с украинскими и международными стандартами и предусматривает использование новейших сетевых решений компаний Cisco Systems, 3Com, IBM, Sun Microsystems, Hewlett Packard, RIT, SIEMENS и других ведущих производителей.

В департаменте дистрибуции ЛАНИТ - Iv Com (Iv Trading) создан отдел пассивного сетевого оборудования, который продвигает такие бренды, как RiT Technologies, OK-net, KARBON, ДКС, ABB. В этом году подписаны новые дистрибуторские соглашения с компаниями RiT Technologies, OK-net и KARBON. Компания получила статусы Member of Citrix Solution Network, Silver Solution Provider, сертифицированного партнера корпорации Microsoft, Cisco Authorized Reseller, серебряного партнера 3Com и другие. Ключевыми заказчиками компании являются такие известные организации, как Британский Совет, «Зеркало недели», ТНК Украина, Укрпромбанк, Фокстрот, Аль-Ями, МТБ, Приватбанк, СП «Фокус», Медпрепарат, АППБ Аваль, Укрсоцбанк и Проминвестбанк. В течение года ЛАНИТ – Iv Com провела значительное число презентаций и учебных семинаров, выступила спонсором 5-го ежегодного благотворительного теннисного турнира «Кубок ВАБанка», приняла участие в крупнейших выставках, форумах и конф- еренциях. Активно развивая новые направления и расширяя спектр услуг, привлекая к работе высококвалифицированный персонал, ЛАНИТ – Iv Com стремится к достижению стратегической цели компании - занять ведущие позиции на рынке Украины и СНГ и обеспечить заказчикам качественно новый уровень ведения бизнеса на основе последних достижений в сфере высоких технологий. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, четырнадцать лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности – дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области ИТ. Спектр предложений охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть насчитывает более 600 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и стран СНГ. http://www.lanit.ru О компании ЛАНИТ - Iv Com В состав холдинга ЛАНИТ украинская группа компаний Iv Communications вошла в 2002 году. На IT-рынке Украины компания работает с 1993 года, и за это время завоевала репутацию надежной и высокопрофессиональной команды. В активе ЛАНИТ – Iv Com – множество успешно реализованных проектов, разветвленная сеть партнеров и доверие клиентов во всех регионах Украины. Специалисты компании сертифицированы ведущими мировыми производителями высокотехнологичного оборудования и ПО. http://www.lanit-iv.com Контактная информация: Андрей Харченко, генеральный директор ЗАО ЛАНИТ - Iv Com Тел. (044) 248-8028, факс (044)244-0917, e-mail: A.Kharchenko@la- nit-iv.com

Опубликовано: 3 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет