РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Чеченский филиал "Россельхозбанка" устанавливает BS-Client

Банк'c софт системс
      03-10-2003
 

В настоящий момент банковская система Чечни находится на этапе восстановления. Филиал "Россельхозбанка" является единственной коммерческой кредитной организацией на территории Чеченской республики. Таким образом, специалисты компании "Банк'c Софт Системс" станут одними из первых разработчиков, внедряющих на территории Чечни современные технологии автоматизации удаленного обслуживания.

✐  место для Вашей рекламы

Следует отметить, что кроме филиала "Россельхозбанка", на территории Чечни действует 7 отделений Сбербанка России.

Совместная работа "Россельхозбанка" и компании "Банк'с Софт Системс" продолжается уже в течение нескольких лет. На сегодняшний день система дистанционного обслуживания "ДБО BS-Client" установлена в головном офисе и 48 филиалах банка.

Автоматизация дистанционного обслуживания клиентов "Россельхозбанка" стала возможна благодаря тесному сотрудничеству компаний "БИС" и "Банк'с Софт Системс". В марте 1999 года компании заключили партнерское соглашение, обеспечивающее интеграцию между всеми выпускаемыми версиями "ДБО BS-Client" и ИБС "БИСквит". Так, в "Россельхозбанке" успешно функционирует комплексное интегрированное решение ИБС "БИСквит" и "ДБО BS-Client".

Кроме "Россельхозбанка", объединенное решение двух компаний активно эксплуатируется в головном офисе и филиальной сети банка "Солидарность", Гута-банка, Русского Южного Банка, а также в Европейском Трастовом Банке, банке "Охотный ряд", в Курскпромбанке и в ряде других кредитных организаций.

Дальнейшая деятельность компаний "БИС" и "Банк'с Софт Системс" будет направлена на углубление интегрированности решений, расширение спектра предлагаемых банком услуг и достижение максимального комфорта при обслуживании клиентов банков (как юридических, так и физических лиц).

О компании "Банк'с Софт Системс": Компания "Банк'с Софт Системс" более девяти лет успешно разрабатывает и внедряет решения для автоматизации дистанционного банковского обслуживания. Основной продукт Компании – система электронного банкинга "ДБО BS-Client" – успешно используется более чем в 750 банках России и стран СНГ. Клиентами "Банк'с Софт Системс" являются: Внешторгбанк, Альфа-Банк, МДМ-банк, Собинбанк, Сургутнефтегазбанк, банк Петрокоммерц, ГУТА-Банк, НОМОС-банк и многие другие.

Благодаря гибкости и универсальности система "ДБО BS-Client" получила широкое распространение не только в России, но и за ее пределами – в странах СНГ и Балтии. В настоящий момент система "ДБО BS-Client" адаптирована в соответствии с банковскими законодательствами и языковой спецификой стран СНГ и внедрена в ведущих кредитных организациях Казахстана, Латвии, Молдовы и Украины.

Опубликовано: 3 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет