РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Банк'с Софт Системс" и ее партнеры: "БИС", "ПрограмБанк", "ФОРС", "Кворум", "Новая Афина", "ЮниСАБ-И.П." -…

Банк'c софт системс
      03-10-2003
 

…объявляют о проведении партнерской программы "5+5". В рамках программы компании-разработчики АБС получают право предоставлять своим клиентам систему "ДБО BS-Client" производства "Банк'с Софт Системс".

✐  место для Вашей рекламы

Кредитным организациям РФ предоставляется возможность бесплатного получения 10 (5+5) клиентских мест систем "Банк-Клиент" и "Интернет-Клиент", входящих в состав системы электронного банкинга "ДБО BS-Client".

Принять участие в программе может любой банк, приобретающий автоматизированные банковские системы компаний "БИС", "ПрограмБанк", "ФОРС", "Кворум", "Новая Афина" или "ЮниСАБ – И.П.".

В отделе продаж каждой из перечисленных выше компаний можно бесплатно получить систему "ДБО BS-Client", включающую 5 клиентских мест системы "Банк-Клиент" и 5 клиентских мест системы "Интернет-Клиент".

По первому требованию банкам предоставляется полнофункциональный комплект системы "ДБО BS-Client", состоящий из сервера ДБО, сервера подсистемы "Интернет-Клиент", клиентских частей систем "Банк-Клиент" и "Интернет-Клиент", а также транспортной подсистемы (необходимой для передачи данных).

Кроме того, в выдаваемый комплект входят: § Дистрибутив § Ключ защиты § Руководство по эксплуатации и установке системы § Инструкция по запуску системы § Инструкция по настройке связки с АБС § Типовой договор на передачу и дальнейшее сопровождение системы

После получения комплекта банк сможет сразу приступить к внедрению системы "ДБО BS-Client".

Партнерская программа "5+5" в основном адресована небольшим и средним банкам, стремящимся сэкономить на внедряемых программных продуктах. Следует отметить, что стоимость предоставляемого комплекта системы "ДБО BS-Client" по стандартному прайс-листу превышает 1300 долларов.

Срок действия партнерской программы "5+5" истекает 1 января 2004 г..

При установке системы банкам предлагается заключить договор на обслуживание "ДБО BS-Client". Стоимость стандартного пакета обслуживания системы "ДБО BS-Client" на 10 (5+5) клиентских мест составляет 200 долларов США в квартал.

В период инсталляции системы специалисты "Банк'с Софт Системс" проведут все необходимые консультации по вопросам установки, использования и функциональных возможностей внедряемого решения. Программа не распространяется на существующих клиентов компании "Банк'с Софт Системс".

Опубликовано: 3 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет