РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«R-Style Softlab» собирает единомышленников

R-Style Softlab
      03-10-2003
 

Компания «R-Style Softlab» провела конференцию пользователей своего программного обеспечения, посвященную 10-летию бренда «RS-Bank». Мероприятие, организованное в необычном формате, состоялось в московском развлекательном центре «Чемпион».

✐  место для Вашей рекламы

Поздравить компанию, а также пообщаться с ее руководителями и ведущими специалистами съехались более 100 представителей из российских кредитных учреждений со всех уголков страны и из стран СНГ. Среди них - Сбербанк России, банки «Петрокоммерц», «Собинбанк», «Электроника», «Павелецкий», «Газбанк» (г. Самара), «Меткомбанк» (г. Каменск-Уральский Свердловской области), банк «Пурпе» (г. Губкинский Ямало-Ненецкого АО), «Яринтербанк» (г. Ярославль), банк «Европейский» (г. Калининград), «УкрСиббанк» (Украина), «Moldindconbank» (Молдова), банк «Евразийский» (Казахстан), «АвтоВазБанк» (г. Тольятти) и многие другие.

Открывая официальную часть конференции, заместитель Генерального директора компании «R-Style Softlab» Галина Киперварг рассказала об основных этапах развития автоматизированной банковской системы RS-Bank. Появившись на свет в 1993 году, этот продукт сумел занять лидирующее положение на рынке и до сих пор остается самой распространенной в России банковской системой: на ней сегодня работает каждый четвертый банк страны.

Галина Киперварг представила собравшимся руководителей основных подразделений компании: Александра Коваленко (Департамент банковского ПО «RS-Bank V.6), Михаила Дробышевского (Департамент банковского ПО «RS-Bank/Pervasive), Юлия Гольдберга (Департамент аналитических систем», Виктора Иванова (Департамент систем электронного банковского обслуживания). Топ-менеджеры каждого департамента поделились с банкирами информацией о состоянии, планах развития и поддержки программных продуктов.

Особое оживление в зале вызвало чествование клиентов и партнеров компании. Много теплых слов прозвучало и в адрес «R-Style Softlab». Так, компанию поздравили: Николай Малыхин, заместитель директора Управления внедрения и сопровождения автоматизированных систем Сбербанка России; Николай Козин, начальник Управления информационных технологий банка «Петрокоммерц»; Борис Перелыгин, директор Управления информационных технологий банка «Moldindconbank» (г. Кишинев) и другие.

Выступая с ответным словом и приглашая гостей принять участие в турнире по боулингу, Галина Киперварг поблагодарила представителей всех банков за сотрудничество и заверила их, что компания и впредь будет прилагать все силы для развития партнерских отношений с клиентами, а также для создания и постоянного совершенствования профессиональных программных решений, которые помогут кредитным учреждениям добиться устойчивого успеха в их бизнесе. Компания планирует в дальнейшем сделать такие встречи с клиентами традиционными.

Вечер завершился турниром по боулингу и неформальным общением специалистов «R-Style Softlab» с представителями банков.

Справочная информация

«R-Style Softlab» (www.softlab.ru) - ведущий отечественный разработчик специализированного программного обеспечения, входящий в Группу компьютерных компаний «R-Style». Продукция «R-Style Softlab» эксплуатируется в каждом четвертом российском банке. Среди них - Сбербанк России, «Собинбанк», «Петрокоммерц», «Пробизнесбанк», «ТрансКредитБанк», ряд кредитных учреждений стран СНГ, российские подразделения иностранных банков, а также свыше 1000 предприятий.

Программные решения «R-Style Softlab» охватывают все направления банковской деятельности. Продукты компании отличает модульная структура и гибкость настройки. Они функционируют как в двух-, так и в трехуровневой архитектуре и на разных программно-аппаратных платформах. Сегодня «R-Style Softlab» предлагает: банковский программный комплекс RS-Bank, специализированные системы: InterBank (электронное дистанционное обслуживание), RS-Retail (автоматизация розничных банковских услуг), RS-Loans (обслуживание и кредитование физических и юридических лиц), RS-Dealing (выполнение дилинговых операций банка), RS-Securities (комплексная автоматизация операций с ценными бумагами), RS-Payments (внутрибанковская платежная система для гибкого управления финансовыми потоками), RS-DataHouse (информационно-аналитический комплекс для поддержки принятия решений), а также комплекс подсистем для учета хозяйственной деятельности банка RS-Incounting. Для предприятий существует автоматизированный комплекс RS-Balance, к услугам бюджетных организаций - единая интегрированная система RS-Казначейство.

«R-Style Softlab» не только разрабатывает программное обеспечение, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение и поддержку программных продуктов (регулярное обновление, консультирование, проведение профилактических работ и обучение персонала).

Более подробную информацию о компании «R-Style Softlab» см. на веб-сервере по адресу: http://www.softlab.ru.

С уважением,

Надежда Волк- ова Менеджер по связям с общественностью компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18; E-mail: volkova@softlab.ru

Опубликовано: 3 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет