РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ногу со временем – новый спортивный сайт от РБК СОФТ

РБК СОФТ
      03-10-2003
 

РБК СОФТ завершил создание сайта "Время спортивных новостей" по заказу Управления спортивной информации Агентства физкультурно-спортивных мероприятий при Государственном комитете РФ по физической культуре и спорту.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-ресурс предназначен для журналистов, бизнесменов, менеджеров и специалистов в области спортивной индустрии, а также для всех поклонников спорта и здорового образа жизни. Теперь все любители спорта будут в курсе последних новостей и предстоящих конференций и брифингов, а также смогут почерпнуть немало полезной и просто познавательной информации об истории спорта в России. Так, например, в справочном разделе можно не только получить контакты важнейших спортивных организаций страны и осведомиться о расписании планируемых ими мероприятий, но и прочитать о 1500 выдающихся спортсменах.

Специально для детей и подростков, а также их родителей на сайте предусмотрена рубрика "До 12 и старше". Она поможет выбрать наиболее подходящие для ребенка вид спорта и место занятий.

http://www.time-sport.ru/

Дизайн ресурса сочетает идеи динамики и контраста, свойственные напряженному ритму спортивной жизни. Внимание посетителей ресурса привлечет оригинальная форма подачи он-лайн репортажей - трансляция новостей с использованием флеш-технологий, что создает иллюзию непосредственного присутствия на матче

"Мы рассчитываем, что наш сайт будет содействовать распространению спортивной культуры в нашей стране, а также станет оперативным и одновременно надежным источником информации", - сообщил руководитель Управления Сергей Шевченко.

Используемые технологии:

Базовая технология RBC Contents ОС FreeBSD 4.7 Stable СУБД MySQL 3.23 Web-сервер Apache 1.3.26 Аппаратная платформа Intel

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (095) 363-1114 либо по электронной почте info@rbcsoft.ru, а также в УСИ АФСМ Госкомспорта России по телефону (095) 790-7965.

Ссылки по теме

Сайт в стиле фитнесс. РБК СОФТ - за здоровый образ жизни. Word Class.

Опубликовано: 3 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет