РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в российском учебном центре состоится авторизованное обучение работе с системой RealSecure Desktop компании…

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА"
      03-10-2003
 

…Internet Security Systems. Москва. 3 октября 2003 г. Учебный центр «ИНФОРМЗАЩИТА», http://www.infosec.ru/edu - единственный авторизованный учебный центр компании Internet Security Systems на территории России и стран СНГ, анонсирует новый авторизованный курс компании Internet Security Systems (ISS), http://www.

✐  место для Вашей рекламы

iss.net, мирового лидера в области систем обнаружения атак – А009 «Система защиты рабочих станций RealSecure Desktop» http://www.infosec.ru/edu/ku- rs/at_09.html. В рамках курса рассматриваются - архитектура, основные возможности и методология применения системы RealSecure Desktop http://www.infosec.ru/produkt/adapt/ice_sentry/ice_agent.html и системы управления ICEcap Manager, http://www.infosec.ru/produkt/adapt/ice_sentry/ice_cap.html, предлагаемых компанией ISS. Первые занятия по курсу пройдут 6-7 - октября. По статистике, наиболее уязвимые элементы корпоративной сети - персональные компьютеры сотрудников компании, через которые зачастую и проникают в сеть – хакеры, вирусы и т.д. Существуют и другие опасности, с которыми сталкивается любой пользователь компьютера - это утечка конфиденциальной информации, DoS-атаки и т.д. Средств, одновременно защищающих от всех вышеназванных угроз, не так много. Персональная система защиты RealSecure Desktop компании ISS является одной из таких систем, причем одной из самых конкурентоспособных и востребованных на рынке. Помимо защиты, система обнаружения атак RealSecure Desktop выполняет функции персонального межсетевого экрана, контроля целостности ресурсов, контроля поведения приложений и многое другое. Использование данной системы предполагает эффективное размещение специалистами агентов RealSecure Desktop в корпоративной сети и их конфигурирование, владение навыками, настройками механизмов реагирования и анализом собранных агентами данных, а также знание особенностей защиты пользователей VPN и Dial-Up с помощью системы RealSecure Desktop. Курс А009 «Система защиты рабочих станций RealSecure Desktop» полностью соответствует стандартам ISS, предъявляемым компанией к авторизованному обучению во всем мире. Занятия проводятся на русском языке инструкторами Учебного Центра «ИНФОРМЗАЩИТА», сертифицированными компанией ISS.

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА" (http://www.infosec.ru/edu) - ведущий специализированный центр в области обучения компьютерной безопасности (Лиц. Московского Комитета образования N 011786, Государственная аккредитация, свидетельство № АА 017920, регистрационный номер 004251). Единственный авторизованный учебный центр компаний Internet Security Systems и Clearswift на территории России и стран СНГ. Центром разработан широкий спектр учебных программ, в которых использован многолетний опыт профессиональной работы в области защиты информации, специальные методики интенсивного обучения. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (Гостехкомиссией России, ФАПСИ). В Центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 40 тренинговым и комплексным курсам http://www.infosec.ru/edu/kurs/uk_main.html специалисты, ответственные за информационную безопасность организаций: руководители подразделений технической защиты информации, аналитики по компьютерной безопасности, системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности и др. С 1998 года в Учебном Центре обучилось более 3500 специалистов из 950 государственных и коммерческих структур. Проводится сертификация специалистов по защите информации. Выдается свидетельство об обучении и государственный документ о повышении квалификации.

Дополнительная информация: Тел/факс (095) 937-3385, 289-4232. pr@infosec.ru

Опубликовано: 3 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет