РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16-17 октября 2003 года в Екатеринбурге состоится очередной семинар-тренинг

Школа интернет-маркетинга Expertum.ru
      03-10-2003
 

Семинар-тренинг проводится для небольшой группы. В теоретической части слушатели познакомятся с возможностями интерактивной поддержки клиентов с помощью корпоративного веб-сайта. Затем участники пройдут тренинг по разработке концепции продаж в Интернете. Тренинг позволит закрепить полученные знания, выработать новые практические навыки, получить начальный опыт работы в сфере Интернет-маркетинга.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар основан на понятии комбинированный канал продаж, который подразумевает сочетание традиционных методов поддержки клиента с возможностями Интернета как новой коммуникационной среды. Это индивидуализированный подход, настроенный на вид бизнеса. характер продукции, организационную структуру предприятия и т.п. Исходя из этого, семинар имеет консультационную направленность и проходит для небольших групп. Количество мест ограничено.



Автор семинара - Людмила Ладонина, профессиональный постановщик задач, специалист по интернет-маркетингу, директор "Школы интернет-маркетинга Expertum.ru". Принимала участие в разработке ряда крупных корпоративных и информационных проектов, в частности, ОАО Уралмаш, Екатеринбургская сетевая компания, Уральское таможенное управление, Би Лайн ЕСС, GorodFM и пр. Также является автором "Базового курса по интернет-маркетингу", семинаров "Как заставить ваш сайт работать", "Методы продвижения сайтов" и "Медиапланирование в Интернете. Особенности региональных рынков" и руководителем проектов "Школа веб-редакторов", "EXPERTUM пикник".

Слушателями семинара в разное время становились крупные производственные и торговые предприятия, учебные организации Урало-Сибирского региона.

Программа и регистрация на семинар - на сайте Школы интернет-маркетинга Expertum.ru

Опубликовано: 3 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет