РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Абоненты Мобиком-Кавказ играют со всей Россией

Никита
      06-10-2003
 

С сентября действует соглашение между компаниями МобиКом-Кавказ и Никита Интерэктив о предоставлении абонентам развлекательных мобильных сервисов в зоне охвата Мобиком-Кавказ. Мобиком-Кавказ имеет богатый опыт в области предоставления развлекательных неголосовых услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Но, по словам специалистов компании, сотрудничество с Никитой Интерэктив привлекательно тем, что позволяет предоставить абонентам сети новые дополнительные услуги, уже хорошо зарекомендовавшие себя у пользователей сотовой связи.

Мобильными развлечениями компании Никита Интерэктив в настоящее время пользуются 500 000 абонентов многих сотовых операторов в России и СНГ. При этом партнерами по игре могут быть люди, подключенные к разным мобильным сетям. Для пользователей таких сервисов, как «Мобильные знакомства» (тм) эта особенность зачастую становится решающей – возможность найти друзей в разных концах страны выглядит очень привлекательной. Мобильные услуги Никита Интерэктив доступны на всей территории действия Мобиком-Кавказ.

В состав услуг входят спортивная SMS-игра «Футбол», игра-приключение «Лабиринты удачи» и сервис «Мобильные знакомства» (тм). Одним из факторов, способствующих успешному региональному развитию услуг компании Никита Интерэктив является предлагаемое организационное решение. С введением в эксплуатацию сервисов компания-оператор не получает «в нагрузку» проблем, связанных с их обслуживанием и работой с пользователями. Во всех регионах, где доступны услуги Никита Интэректив, их текущую поддержку, продвижение, а так же работу с клиентами сервисов осуществляют местные компании, работающие в рамках Партнерской программы Никита Интерэктив.

Информация о компаниях

ЗАО «Мобиком-Кавказ»

Дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор мобильной связи GSM 900/1800 в Северо-Кавказском укрупненном регионе. Компания имеет лицензию Министерства РФ по связи и информатизации N 15412. Лицензионная территория охватывает Республику Адыгея, Карачаево-Черкесскую Республику, Республику Дагестан, Кабардино-Балкарскую Республику, Республику Северная Осетия, Ингушскую Республику, Чеченскую Республику, Краснодарский край, Ставропольский край и Ростовскую область.

Контактное лицо Дюкова Ольга Пресс-секретарь ЗАО «Мобиком-Кавказ» (8612) 904 191 Olga.Dyukova@mobicomk.ru

Никита Интерэктив

первая российская компания, предоставляющая свои услуги в качестве стороннего сервис-провайдера абонентам всех основных мобильных операторов России, используя модель разделения прибыли и обеспечивая пользователей всех операторов возможностью общаться друг с другом в рамках одной услуги. В качестве поставщика мобильных приложений компания приобрела огромный опыт по продвижению развлекательных мобильных услуг. Кроме того, в целях обеспечения наиболее эффективного решения бизнес-задач партнеров, Никита Интерэктив предоставляет готовые решения по развитию услуг мобильных развлечений в регионах. В настоящее время компания активно продвигает мобильные развлекательные сервисы, которые доказали свою популярность и прибыльность на московском рынке. Никита Интерэктив открыта для совершенствования форм сотрудничества, локализации существующих услуг в зависимости от специфики местного рынка, а также для разработки новых услуг на базе новейших технологий индустрии мобильной связи.

Контактное лицо :

Василий Глади- лов Руководитель службы рекламы и PR компании Никита (095) 115-9777 Gladilov@nikita.ru

Опубликовано: 6 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет