РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Wallpapers[ru] представляет неделю «Потребительских Игр»

Потребительские Игры
      06-10-2003
 

На улице дожди и ветры. Пора заклеить окна... мониторов - новыми научно-познавательными обоями! С 6 октября, каждый день, любой желающий может скачать себе бытоведческие папиры с неутомимыми потребителями – Егором Покупцовым и Мариной Хозяйкиной. Абсолютно безвозмездно. Но главное – это полезные сведения на этих обоях, которые всегда должны быть под рукой. То есть на рабочем столе компьютера.

✐  место для Вашей рекламы

Wallpapers[ru] (http://www.wallpapers.ru) уже размещали бытоведческие обои для рабочего стола от «Потребительских Игр» (http://www.probuy.ru/download.php) в феврале 2003 года. Тогда их скачало около 2000 человек. Создатели научно-познавательных папиров решили продолжить успешный опыт и на этот раз представляют 6 произведений.

Обои показывают забавные сценки из сериала «Неутомимые потребители» и содержат интересную потребительскую информацию. Например, с их помощью можно узнать о странe-изготовителя (по штрих-коду), расшифровать знаки стирки, определить соответствия размеров одежды и обуви… Набор обоев на разные случаи жизни постоянно пополняется. Выбирать можно на любой вкус (с калориями или без), вес (с определением веса продуктов в столовой ложке) или прозрачность (с обозначениями химчистки). Можно даже отутюженные (с описанием ярлыков глажки вещей). Любопытно, но точно такие же обои без полезных сведений скачивали в среднем в 3 раза реже.

Устроители акции предлагают всем сделать экраны своих мониторов энциклопедией потребительских знаний.

Опубликовано: 6 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет