РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine стала дистрибьютором Enfocus

SoftLine
      06-10-2003
 

Компания SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с бельгийской компанией Enfocus, лидером в области создания решений для работы с форматом PDF. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус дистрибьютора Enfocus на территории России и стран СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками ключевых продуктов Enfocus: PitStop…

✐  место для Вашей рекламы

…Professional, PitStop Server и Instant PDF.

Основанная в 1993 году компания Enfocus (Гент, Бельгия) специализируется в области создания программного обеспечения для работы с документами формата PDF. Первая версия PitStop была создана в 1997 году как дополнение к программе Adobe Acrobat. Сегодня Enfocus предлагает законченный диапазон решений для работы с документами формата PDF от создания (Enfocus Instant PDF) до редактирования (Enfocus PitStop Professional) и пакетной обработки (Enfocus PitStop Server). Ведущие компании-поставщики графических решений: Agfa, Heidelberg, Fujifilm, Creo и Electronics for Imaging (EFI) - интегрировали технологии Enfocus в свои собственные системы.

Пакет PitStop Professional позволяет организовать процесс производства документов в формате PDF с максимальной эффективностью. Enfocus PitStop Professional предоставляет полный набор интерактивных инструментов для редактирования и выполнения проверок, позволяя управлять текстом, изображениями, штриховыми рисунками, цветами и т. д. Приложение PitStop Global Change позволяет принимать исправления на уровне отдельной страницы или всего документа. Списки действий позволяют автоматизировать утомительный процесс выполнения повторяющихся операций по редактированию. Инструменты редактирования, вошедшие в состав пакета PitStop Professional, помогают вносить исправления на любом этапе подготовки и повторно использовать готовые документы в целях упорядочения оборота документов в формате PDF.

Enfocus PitStop Server - средство для автоматического выполнения предпечатных проверок документов PDF и внесения исправлений в многочисленные документы. Решение Enfocus PitStop Server позволяет организовать документооборот с максимальной эффективностью. Это самостоятельное приложение, предоставляющее широчайшие возможности предпечатной обработки и редактирования документов. Все, что нужно сделать – это «перетащить» необходимый документ PDF в «горячую папку», после чего Enfocus PitStop Server автоматически обработает файл. Технология Enfocus Certified PDF полностью интегрирована в пакет PitStop Server. В основе данной технологии лежат методики использования профилей PDF, которые обеспечивают выполнение проверок, сертификацию и автоматическое внесение исправлений.

Продукт Instant PDF, разработанный компанией Enfocus, представляет собой заключительное звено в цепочке решений для управления файлами PDF, начиная от их создания до массового производства. Использование Instant PDF для подготовки печатных материалов или на этапе предпечатной подготовки позволяет полностью контролировать процессы создания файлов PDF. Решение Instant PDF позволяет с легкостью организовать несколько очередей печати (print queues), доступных с любого приложения. Каждая из этих очередей автоматически настроит Adobe Acrobat Distiller для быстрого и качественного создания документов PDF. После создания файла Instant PDF выполнит проверку документа, сравнив его с профилем PDF, определенным в очереди печати.

Подробную информацию о продуктах и ценах можно получить в офисе компании SoftLine по телефону (+7-095) 232-00-23 или e-mail info@softline.ru.

Дополнительная информация: О компании SoftLine и продуктах Enfocus – www.softline.ru О компании Enfocus – www.enfocus.com __________________________________________________________ О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, специализирующийся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (Всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; Лаборатория Касперского; ABBYY; ПроМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, CheckPoint, Symantec и VERITAS, позиционирует себя как центр для ИТ-специалистов рынка SMB, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному П- О. SoftLine Solutions, компания, оказывающая услуги по установке и настройке программного обеспечения клиентам из сегмента SMB. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся Microsoft Business Solutions Partner по внедрению Microsoft Navision Attain, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по внедрению общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте по адресу www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 6 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет