РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Практическая конференция - семинар пользователей оборудования Alvarion в России: BreezeUSER-2003

CEDICOM
      06-10-2003
 

10 – 11 ноября 2003 года в Москве впервые состоится двухдневная Практическая конференция - семинар пользователей оборудования BreezeACCESS / BreezeNET в России. Семинар организуется компаниями Alvarion – производителем оборудования, и «Седиком» - авторизованным дистрибутором и сервисным центром Alvarion в Ро- ссии.

✐  место для Вашей рекламы

Цель практической конференции – обмен опытом между операторами широкополосных беспроводных сетей доступа на оборудовании BreezeACCESS / BreezeNET, а также методическая помощь в решении правовых вопросов использования радиочастотного спектра новым оборудованием широкополосного доступа серий BreezeACCESS / Breez- eNET. В рамках практической конференции – семинара выступления участников с докладами, проведение встреч операторов связи с представителями компании – производителя, ГКРЧ, НПФ «Гейзер», два круглых стола на тему сравнения оборудования с конкурентным и обмена опытом организации сетей BreezeACCESS / BreezeNET, живой обмен мнениями. Новое оборудование будет продемонстрировано на стенде семинара. Участники смогут ознакомиться не только с его техническими характеристиками, но и посмотреть его в работе. В настоящее время в России операторами связи развернуто около 100 сетей на оборудовании BreezeACCESS / BreezeNET в диапазонах 2,4 ГГц, 3,5 ГГц, 5,2 ГГц, 5,7 – 5,8 ГГц. Общее количество абонентов этих сетей свыше десятка тысяч. Своим опытом на семинаре поделятся представители операторов, включая такие компании как «Московская Сотовая Связь» - сеть Alaris, «Сатком-Тел» (С.-Петербург), «Трон» - сеть Экском-online (Екатеринбург), Equant и другие. В планах организаторов конференции – сделать ее периодической через организацию ассоциации пользователей. В этом году мероприятие пройдет в гостинице «Космос», заявку на участие можно оформить на Интернет-сайте компании «Седиком».

Компания «Седиком» http://www.cedicom.ru - авторизованный дистрибутор Alvarion в России. Свою деятельность дистрибутора «Седиком» совмещает с деятельностью сервисного центра в рамках сертифицированного тренинг-центра и уполномоченного ремонтного центра Alvarion.

Компания Alvarion http://www.alvarion.ru - мировой лидер в разработке и производстве систем широкополосного беспроводного доступа "точка - много точек". По данным независимых источников, компания занимает ведущее место по показателям дохода с продаж, а также количеству проданных базовых станций и CPE. Системы Alvarion поддерживают как синхронный, так и IP-ориентированный протоколы беспроводной передачи, динамическое распределение полосы пропускания, параметры QoS, используют различные технологии модуляции, включая OFDM, работают в частотных диапазонах от 800 МГц до 28 ГГц, предоставляют все типы сервисов.

Опубликовано: 6 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет