РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютеры «СтартМастер» на службе науки

СтартМастер
      06-10-2003
 

С 29 сентября по 3 октября в Москве в Центре международной торговли проводилась всемирная научная конференция по изменению климата WCCC-2003. Конференция была организована по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина и проводилась Российской Федерацией при поддержке международных организаций, деятельность которых связана с проблемами изменения климата.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью конференции явилось всестороннее обсуждение научных вопросов природного и антропогенного изменения климата. Компания «СтартМастер» считает необходимым направлением своей деятельности участие в проектах, направленных на поддержку научных и общественно-политических мероприятий. В рамках этой программы компания выступила техническим спонсором WCCC-2003, обеспечив компьютерным оборудованием информационные службы Конференции. Пресс-центр WCCC-2003 был оснащен высокопроизводительными компьютерами серии «СтартМастер® Fobos» на базе процессора Intel Pentium 4. Для фотокорреспондентов в пресс-центре был установлен компьютер «СтартМастер® Radius» на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией HТ, позволяющий одновременно работать с несколькими сложными графическими программами. Пресс-центр работал в течение всех дней Конференции и явился местом напряженных научных и журналистских дебатов. Современные информационные технологии содействовали представителям ведущих российских и зарубежных СМИ вести репортажи с Конференции и проводить пресс-конференции. Кроме выполнения своей прямой функции, центра журналистской деятельности, пресс-центр явился своеобразным бизнес-центром для участников Конференции, где ученые и общественные деятели имели свободный доступ к информационным ресурсам Интернета и имели возможность работать с компьютерной техникой.

О компании

Компания «СтартМастер» с 1996 года успешно работает на российском рынке компьютерных технологий. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство компьютеров и серверов под маркой СтартМастер. Кроме продвижения на рынок собственной продукции компания осуществляет продажу портативных компьютеров и цифровой техники ведущих мировых производителей. &- lt;P> На сегодняшний день розничная сеть компании насчитывает тринадцать магазинов в Москве, работают корпоративный отдел и интернет-магазин. Постоянно растут объёмы выпуска и продажи компьютерной техники.

Постоянными клиентами компании являются ведущие учебные и образовательные учреждениями г. Москвы. На базе компьютеров СтартМастер были реализованы проекты компьютерных классов в ряде учебных заведений, в том числе в МГУ им. Ломоносова.

тел. 967 15 15 факс: (095) 361-6825 www.startmaster.ru. e-mail: info@startmaster.ru

Опубликовано: 6 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет