РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На прошедшей конференции компания NS Labs объявила о новой акции

Нижегородская сетевая лаборатория
      06-10-2003
 

24-25 сентября 2003 года в Нижнем Новгороде в Кремле состоялась 3-я региональная конференция "Новые информационные технологии инструмент повышения эффективности управления", в работе которой компания "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs принимала активное участие.

✐  место для Вашей рекламы

В течение всей конференции работал совместный стенд компаний NS Labs и EDS, пользовавшийся большим интересом участников, а также специалисты компаний выступили с докладами на пленарных заседаниях по тематикам КИС и САПР.

Впервые конференция проводилась в течение двух дней, и оба дня были загружены работой очень основательно - на пленарных и секционных заседаниях было заслушано более 40 докладов и сообщений. Всего же в конференции приняли участие свыше 300 человек: руководители и специалисты государственных учреждений и коммерческих структур, ученые и специалисты в сфере информационных технологий.

Большой интерес участников вызвала презентация новой акции компании NS Labs, согласно которой покупатели базового пакета трехмерного моделирования Solid Edge с годовой поддержкой в компании NS Labs - получают графическую станцию DEPO за 1000 долларов в подарок!

Таким образом организации получают оборудованное рабочее место конструктора, настроенное и готовое к работе!

Условия и сроки: - Предложение действует с 25 сентября по 31 декабря 2003 года на территории России. - Предложение действует только для покупателей лицензий Solid Edge с годовой поддержкой (maintenance), включающей в себя обновление версий в течение года, оказание консультаций по e-mail и телефону и др. - Графическая станция российского производства, получаемая в подарок, оптимизирована для работы с CAD приложениями, монитор в комплектацию не входит. - По желанию Заказчика возможно изменение конфигурации ПК, поставка дополнительного оборудования и ПО, оказание услуг по внедрению и обучению.

Полное описание акции выложено на сайте http://www.nslabs.ru/prices/sapr/proma/.

О продукте Solid Edge --------------------- Solid Edge - это CAD-система среднего уровня, популярная в нашей стране и занявшая в 2002 году по оценке журнала Design News первое место в своем сегменте рынка. Solid Edge предоставляет конструкторам специализированные среды для проектирования изделий из листового металла, сварных деталей, разводки кабельных трасс и трубопроводов. Solid Edge применяется во многих отраслях промышленности: машиностроение, судостроение, авиация, нефтепереработка и др. Использование в России и СНГ: Авиационное производственное объединение, г. Комсомольск-на-Амуре (КнАПО); Тракторный Завод, г. Минск; НПО Искра, г. Пермь; ОАО ПКО Теплообменник, г. Н.Новгород; ФГУП ГосНИИМаш, г. Дзержинск и др.

О компании NS Labs ------------------ ЗАО Нижегородская сетевая лаборатория - NS Labs является бизнес-партнером и дистрибьютором EDS (Unigraphics Solutions, SDRC). Инженеры компании NS Labs имеют международные сертификаты корпорации EDS (моделирование в системах Unigraphics и Solid Edge, программирование ЧПУ) и богатый опыт внедрения ведущих систем САПР Unigraphics и Solid Edge на предприятиях Нижегородской области.

Пресс-релиз компании NS Labs.

Опубликовано: 6 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет