РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC обновила собственные веб-ресурсы

RRC
      06-10-2003
 

Компания RRC информирует о запуске новой версии корпоративных веб-представительств www.rrc.ru и www.rrcgroup.com. Веб-представительства призваны решать задачи, связанные с укреплением имиджа RRC в роли высокоэффективной и активно развивающейся компании, а также обеспечивать информационную поддержку деятельности дистрибутора на территории России, стран СНГ и Восточной Европы.

✐  место для Вашей рекламы

Решение об обновлении корпоративных веб-ресуров продиктовано последними изменениями в бизнесе RRC - принятием новой стратегии развития компании, сегментацией бизнеса по двум направлениям - RRC Focus Distribution и RRC Enterprise Networking, интенсивным развитием офисов в странах Восточной Европы, что, безусловно, должно быть отражено на веб-представительствах.

В результате проведенных работ стиль веб-сайтов RRC полностью изменен в соответствии с новым корпоративным стандартом. Изменилась не только содержательная часть, но и дизайн веб-представительств. Принципиально новая внутренняя структура сделала их более информативными и удобными для поиска необходимой информации. При помощи интуитивно понятной навигации, реализованной в виде всплывающих меню, клиенты и партнеры RRC могут без труда получать интересующие их данные о деятельности компании на рынке, составе менеджмента, получать сведения о поставляемом оборудовании, регулярно знакомиться с новостями и т.д.

Особого внимания заслуживают два новых раздела, посвященные деятельности дивизионов RRC Focus Distribution и RRC Enterprise Networking. В них содержится информация о продуктах и услугах дивизионов, производителях и поставщиках, каталог продаваемого оборудования, условия сотрудничества и партнерских программ, а также контактная информация для получения дополнительных консуль- таций. Новый сайт www.rrc.ru сохранил в себе некоторые элементы предшествующей версии. Так в новой структуре неизменным остался раздел, отведенный под систему e-helper, предназначение которого заключается в обеспечении партнеров RRC информацией о базовых ценах, наличии оборудования на складе, состоянии транзита, а также в предоставлении финансовой информации авторизированным партнерам. Обновление веб-представительств RRC в других странах планируется реализовать до конца 2003 года.

О компании RRC

RRC - дистрибутор телекоммуникационного и сетевого оборудования в странах СНГ и Восточной Европы. Компания основана в 1992 году и ведет бизнес в России, Украине, Польше, Венгрии, Чехии и Сербии. Компания поставляет продукцию и оборудование 3Com, APC, Cisco Systems, IBM, Palm Inc., Pioneer Europe N.V., RAD Data Communications, Siemens AG, Telenetics, VanguardMS, U.S.Robotics, ZyXEL Communications Corp. RRC позиционирует себя как Value Added Distributor - "больше, чем дистрибьютор". На практике это означает, что деятельность компании гораздо шире традиционной классической дистрибуции - создание добавленной стоимости является основным дифференцирующим преимуществом компании. Бизнес RRC сегментирован по нескольким направлениям: дистрибуцией нишевого оборудования занимается дивизион RRC Focus Distribution, дистрибуцией и поддержкой высокотехнологичного оборудования - RRC Enterprise Networking.Контакты: Кирилл Соколов PR-менеджер, компания RRC, http://www.rrc.ru http://www.rrcgroup.com e-mail: sokolov_k@rrc.ru, тел.: +7 (095) 956-1717 факс: +7 (095) 133-5230

Опубликовано: 6 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет