РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Старт системы “Интернет-Склад” магазина РусРемонт.ру - совместного проекта магазина TOPMAG.ru и РТЦ Совинсервис

TOPMAG.RU
      07-10-2003
 

7 октября 2003 года руководство Интернет магазина бытовой техники TOPMAG.ru (http://topmag.ru) и регионального технического центра Совинсервис перешли к очередному этапу интеграции информационных ресурсов двух компаний. На этом этапе шла речь об интеграции баз данных совместного проекта РусРемонт.ру (http://rusremont.ru) и внутренней корпоративной складской системы Совинсервиса.

✐  место для Вашей рекламы

Отображение склада через Интернет для всех желающих призвано упростить диалог с покупателями. Второй целью было осуществить просмотр склада в режиме близкому к реального времени из любой точки СНГ и мира, для обеспечения удобства формирования заказов оптовыми компаниями.

На сегодняшний день это единственная реализация программ класса Интернет-Склад для индустрии ремонтного бизнеса. Простейшие и сверхбыстрые процедуры обновления базы данных делают работу с конечной системой быстрой и динамичной (обновление 10 тысяч товарных позиций занимает несколько десятков секунд). В добавление к сказанному, процедуры обновления полностью автоматизированы. От оператора базы данных требуется только запустить процедуру обновления. Все дальнейшие шаги программное обеспечение выполнит самостоятельно.

База данных содержит информацию о нескольких тысячах уникальных запасных частях к бытовой технике, находящихся на складе компании Совинсервис. Адрес для просмотра складских остатков – http://sklad.rusremont.ru

Система “Склад-Интернет” – это логическое продолжение розничного магазина аксессуаров и принадлежностей, т.е. не функциональных запасных частей (фильтры, колбы, шланги, чистящих средств, переходники, и прочих) http://shop.rusremont.ru, который открыт в августе 2003 года.

За короткое время существования (1,5 месяца) магазин выполнил несколько сотен доставок по территории Российской Федерации. Большая часть из которых легла на доставки рядовым покупателям в центральный регион России.

Также сообщается, что руководства обеих компаний одобрили решение о дальнейшем расширении спектра функций предоставляемых через сайт РусРемонт.- Ру.

Справка TOPMAG.ru (http://topmag.ru/about.phtml) основан в 2001 году и один из первых в России начал продажи домашней техники в Интернет. За время работы магазин укрепил свои позиции и разработал ряд дополнительных интернет служб для своих покупателей и поставщиков. Маркетинговый отдел компании (http://topmag.ru/research/), стартовавший 8 октября 2002 года, проводит маркетинговые исследования с области домашней техники.

РТЦ "Совинсервис" основан в ноябре 1990 года и является наиболее профессиональной и опытной командой в сфере ремонта бытовых приборов, которая существует в Российской Федерации сегодня. Более 60 филиалов в почти 40 регионах России готовы предложить качественный ремонт с применением только современных технологий и прямых поставок комплектующих к технике от производителя.

РусРемонт.ру (http://rusremont.ru) – совместный проект Интернет магазина бытовой техники TOPMAG.ru и региональной сети ремонтных мастерских РТЦ Совинсервис. Сайт основан в июле 2003 года и предлагает покупателям, оптовикам и торговым сетям широчайший ассортимент комплектующих, аксессуаров и принадлежностей для крупной и малой бытовой техники. Основное отделение РусРемонта расположено в Москве, а отдел доставки производит доставку по всей территории России и СНГ.

Опубликовано: 7 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет