РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ проводит бизнес-программу модернизации и легализации ПО

АМИ
      07-10-2003
 

Компания АМИ, Microsoft Certified Partner, объявляет о начале действия с 1 октября 2003 года маркетинговой программы «Быть с нАМИ выгодно!», направленной на модернизацию программного обеспечения всех пользователей компьютеров АМИ.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данной программы все покупатели ПК АМИ, купившие компьютеры в период с 2000 по 2003 год, получают возможность приобрести на выгодных условиях настольные операционные системы Microsoft. При этом цены на ОС в предложении АМИ в среднем меньше на треть от среднерыночной цены - Windows XP Professional стоит 672 грн., Windows XP Home – 297 грн.

Участие в данной бизнес-программе позволит предприятиям-клиентам АМИ значительно снизить затраты не только на модернизацию операционных систем, но и на лицензирование ПО, что даст возможность перенаправить средства на развитие бизнеса.

Проведение данной бизнес-программы стало возможным вследствие подписания компанией АМИ в августе 2003 года прямого OEM-контракта с Microsoft (Microsoft Direct OEM Partner). Подписанный контракт дает АМИ более выгодные цены на закупаемые OEM-версии Microsoft Windows XP, благодаря чему удается дополнительно снизить стоимость компьютеров производства АМИ.

Кроме того, подписанное соглашение свидетельствует о том, что поставляемые клиентам компании компьютеры АМИ оптимизированы для работы с операционными системами Microsoft. Это в свою очередь снижает затраты на поддержание работоспособности вычислительного парка ПК, снижает время незапланированных простоев, что также благотворно влияет на финансовую устойчивость предприятия.

Стратегическое сотрудничество компании АМИ с мировыми лидерами информационной индустрии - корпорациями Intel и Microsoft, позволяет АМИ предоставлять своим клиентам товары и услуги, наиболее полно удовлетворяющие их потребности. Компания АМИ намерена в ближайшее время представить целый ряд программ, направленных на продвижение на рынок недорогих корпоративных компьютеров АМИ с лицензионным ПО.

Опубликовано: 7 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет